JAKO Herren Kapuzenjacke Power (6823) royal Trainingsjacke

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Kapuze Farbe: blau Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,00 €
Ø 26 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,00 €
Ø 26 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 26,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Kapuzenjacke Power royal S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Kapuzenjacke Power royal S 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Jako Kapuzenjacke Power - royal - S deinsportsfreund Jako Kapuzenjacke Power - royal - S 13-15 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• JAKO Herren Kapuzenjacke Power, Royal, XL Amazon Marketplace JAKO Herren Kapuzenjacke Power, Royal, XL Auf Lager 34,52 € Versand kostenfrei Gesamt 34,52 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke 6823 Kapuzenjacke Power Otto Jako Trainingsjacke 6823 Kapuzenjacke Power lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Herren Kapuzenjacke Power (6823)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Jako Kapuzenjacke Power royal S ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Jako Kapuzenjacke Power - royal - S deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzenjacke Power, Royal, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,52 € Versand kostenfrei Gesamt 34,52 € → zum Angebot
JAKO Power Kapuzenjacke Herren 400 - royal S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Jako Power Kapuzenjacke Herren - Royal | Größe: S - Blau - S Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke 6823 Kapuzenjacke Power Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Jako Power Kapuzensweater, blau 4059562981797 sport2000 Angebotsinfo 54,64 € Versand kostenfrei Gesamt 54,64 € → zum Angebot
Jako Power Kapuzensweater, blau 6823 absolute teamsport Angebotsinfo 54,64 € Versand kostenfrei Gesamt 54,64 € → zum Angebot
JAKO Kapuzenjacke Power (royal / Größe S / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzensweat Kapuzenjacke Power intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:50 Uhr.

JAKO Herren Kapuzenjacke Power (6823) royal Test

5/5
★★★★★ Langzeitqualität
mischka100 Januar 2026

Hochwertige, passgenaue Kinderjacke – stylisch, robust und langlebig. Für unsere kleine Sportsrakete haben wir das Modell schon mehrfach nachgekauft, nicht aus Qualitätsgründen, sondern weil er rausgewachsen ist; eigentlich hätte eine Jacke jahrelang gereicht.

4/5
★★★★☆ Tolle Jacke
Matthias Oktober 2024

Jako-Jacke überzeugt in Optik und Verarbeitung – 1A Qualität zum fairen Preis. Abzug wegen enger Taille: Die Passform fällt schlank aus, daher nur bedingt geeignet für einen ausgeprägteren Bauch. Sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, aber vor dem Kauf Taillenmaß beachten.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Der-Icecube Februar 2026

Wirklich gute Sichtbarkeit in der Dämmerung, Nachts eher okay und tagsüber sieht man aus wie die Müllabfuhr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Uta A Januar 2026

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
mit Kapuze
blau
Herren
Polyester
100 % Polyester
Trainingsjacke
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram