JAKO Herren Kapuzenjacke Power (6823) schwarz Trainingsjacke

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Kapuze Farbe: schwarz Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,00 €
Ø 26 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,00 €
Ø 26 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,99 €
ab 26,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Kapuzenjacke Power schwarz S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Kapuzenjacke Power schwarz S 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Jako Kapuzenjacke Power - schwarz - S deinsportsfreund Jako Kapuzenjacke Power - schwarz - S 13-15 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• JAKO Herren Kapuzenjacke Power, Schwarz, M Amazon Marketplace JAKO Herren Kapuzenjacke Power, Schwarz, M Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 39,80 € Versand kostenfrei Gesamt 39,80 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke Kapuzenjacke Power Otto Jako Trainingsjacke Kapuzenjacke Power lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 44,49 € Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Herren Kapuzenjacke Power (6823)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Jako Kapuzenjacke Power schwarz S ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Jako Kapuzenjacke Power - schwarz - S deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
JAKO Power Kapuzenjacke Herren 800 - schwarz S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzenjacke Power, Schwarz, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 39,80 € Versand kostenfrei Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke Kapuzenjacke Power Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 44,49 € Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
JAKO Unisex Kapuzenjacke Power, Farbe:schwarz, Größe:S - Schwarz - S Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 45,50 € Versand kostenfrei Gesamt 45,50 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzensweat Kapuzenjacke Power intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 53,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
JAKO Kapuzenjacke Power (schwarz / Größe S / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Jako Power Kapuzensweater, schwarz 4059562981933 sport2000 Angebotsinfo 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Jako Power Kapuzensweater, schwarz 6823 absolute teamsport Angebotsinfo 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:02 Uhr.

JAKO Herren Kapuzenjacke Power (6823) schwarz Test

5/5
★★★★★ Langzeitqualität
mischka100 Januar 2026

Hochwertige Kinder-Sportjacke, passt perfekt und sieht stylisch aus — wir kauften dieses Modell mehrfach für unseren kleinen Wirbelwind wegen der tollen Verarbeitung; eigentlich hätte eine langlebige Jacke über Jahre gereicht, wäre er nicht rausgewachsen.

4/5
★★★★☆ Tolle Jacke
Matthias Oktober 2024

Die Jako Jacke überzeugt in Optik und Verarbeitung – 1A-Qualität zu fairem Preis. Jako beweist, dass gute Qualität nicht teuer sein muss. Ein Stern Abzug wegen sehr schmaler Taillen-Passform; für Männer mit Bierbauch ist die Jacke nur eingeschränkt geeignet.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Der-Icecube Februar 2026

Wirklich gute Sichtbarkeit in der Dämmerung, Nachts eher okay und tagsüber sieht man aus wie die Müllabfuhr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Uta A Januar 2026

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
mit Kapuze
schwarz
Herren
Polyester
100 % Polyester
Trainingsjacke
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram