JAKO Herren Kapuzenjacke Power (6823) flame/marine Trainingsjacke

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Kapuze Farbe: blau Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,00 €
Ø 26 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,00 €
Ø 26 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 26,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Kapuzenjacke Power flame/marine S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Kapuzenjacke Power flame/marine S 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Jako Kapuzenjacke Power - flame/marine - S deinsportsfreund Jako Kapuzenjacke Power - flame/marine - S 13-15 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• JAKO Herren Kapuzenjacke Power, Flame/Marine, 4XL Amazon Marketplace JAKO Herren Kapuzenjacke Power, Flame/Marine, 4XL Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 42,69 € Versand kostenfrei Gesamt 42,69 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke Kapuzenjacke Power Otto Jako Trainingsjacke Kapuzenjacke Power lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 44,49 € Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Herren Kapuzenjacke Power (6823)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Jako Kapuzenjacke Power flame/marine S ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Jako Kapuzenjacke Power - flame/marine - S deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
JAKO Power Kapuzenjacke Herren 375 - flame/marine S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzenjacke Power, Flame/Marine, 4XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 42,69 € Versand kostenfrei Gesamt 42,69 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke Kapuzenjacke Power Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 44,49 € Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
JAKO Kapuzenjacke Power (flame/marine / Größe S / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzensweat Kapuzenjacke Power intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 12:28 Uhr.

JAKO Herren Kapuzenjacke Power (6823) flame/marine Test

5/5
★★★★★ Langzeitqualität
mischka100 Januar 2026

Hochwertige Verarbeitung und stets passgenaue Passform: Diese stylische Kinder-Sportsjacke haben wir mehrfach nachgekauft — einziges Manko: unser kleiner Wirbelwind ist rausgewachsen. So robust und zeitlos, dass eine Jacke über Jahre gereicht hätte.

4/5
★★★★☆ Tolle Jacke
Matthias Oktober 2024

Die Jako-Jacke punktet mit toller Optik und überzeugender Qualität — gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Ein Stern Abzug wegen der engen Passform in der Taille: Bei ausgeprägtem Bierbauch fühlt man sich schnell eingeengt. Insgesamt dennoch empfehlenswert für Käufer, die auf Verarbeitung und Stil Wert legen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Der-Icecube Februar 2026

Wirklich gute Sichtbarkeit in der Dämmerung, Nachts eher okay und tagsüber sieht man aus wie die Müllabfuhr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Uta A Januar 2026

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
mit Kapuze
blau
Herren
Polyester
100 % Polyester
Trainingsjacke
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram