Adidas Tiro 24 Winterized Trainingstop Kids (IM9970) black Trainingsjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Slim-Fit-Passform bietet optimale Bewegungsfreiheit und einen modernen Look für anspruchsvolle Nachwuchssportler.
• Hochwertige Materialkombination aus Baumwolle, Fleece und Polyester gewährleistet Wärme und Atmungsaktivität während intensiver Trainingseinheiten.
• Praktische Daumenlöcher an den Ärmelbündchen verhindern ein Verrutschen der Ärmel und sorgen für zusätzlichen Komfort.
• Das langärmelige Design schützt effektiv vor Kälte und Wind, ideal für Outdoor-Trainings in der kühlen Jahreszeit.
• Offizielles Trainingsoutfit von Celtic Glasgow, perfekt für junge Fans und ambitionierte Nachwuchskicker.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,72 €
Ø 24 €
23,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,72 €
Ø 24 €
23,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,91 €
ab 23,72 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Tiro 24 Winter Training Top Kinder, Sport und... Sportshop Kanzewitsch adidas Tiro 24 Winter Training Top Kinder, Sport und... Lieferzeit: 3-5 Tage 23,72 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,67 € → zum Angebot
• adidas performance IM9970, adidas performance adidas Tiro 24 Winterized... deinsportsfreund adidas performance IM9970, adidas performance adidas Tiro 24 Winterized... 1-3 Werktage 23,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• adidas Kinder Fußball Trainingsjacke Tiro24 Wintopy IM9970 schwarz, schwarzes,... Amazon Marketplace adidas Kinder Fußball Trainingsjacke Tiro24 Wintopy IM9970 schwarz, schwarzes,... 29,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,87 € → zum Angebot
• adidas Performance Fleecepullover adidas Kinder Trainingstop Tiro 24 Winterized... Otto adidas Performance Fleecepullover adidas Kinder Trainingstop Tiro 24 Winterized... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,91 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.72 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
116
128
140
152
164
176
adidas Tiro 24 Winter Training Top Kinder, Sport und Campingartikel/Sportbekleidung ✓ Bester Preis Sportshop Kanzewitsch Sport Kanze Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Tage 23,72 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,67 € → zum Angebot
adidas performance IM9970, adidas performance adidas Tiro 24 Winterized Trainingstop Größe: 116 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
adidas Tiro 24 Winterized 1/4-Zip Trainingsoberteil Kinder IM9970 - black/light onix sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
adidas performance IM9970, adidas performance adidas Tiro 24 Winterized 1/4-Zip Größe: 116 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
adidas performance IM9970, adidas performance adidas Tiro 24 Winterized 1/4-Zip Größe: 140 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
adidas performance IM9970, adidas performance adidas Tiro 24 Winterized 1/4-Zip Größe: 164 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
adidas performance IM9970, adidas performance adidas Tiro 24 Winterized 1/4-Zip Größe: 152 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
adidas performance IM9970, adidas performance adidas Tiro 24 Winterized 1/4-Zip Größe: 176 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
adidas performance IM9970, adidas performance adidas Tiro 24 Winterized 1/4-Zip Größe: 128 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
adidas Kinder Fußball Trainingsjacke Tiro24 Wintopy IM9970 schwarz, schwarzes, 140 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,87 € → zum Angebot
adidas JTQ67_IM9970, Adidas Tiro 24 Winterized Oberteil Kinder Rollkragenpullover, Größe: 116 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,02 € Versand kostenfrei Gesamt 37,02 € → zum Angebot
adidas JTQ67_IM9970, Adidas Tiro 24 Winterized Oberteil Kinder Rollkragenpullover, Größe: 128 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,02 € Versand kostenfrei Gesamt 37,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Tiro 24 Winterized Trainingstop Kids (IM9970) black

Adidas Tiro 24 Winterized Trainingstop Kids (IM9970) black - Optimaler Kälteschutz für junge Athleten

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Wärme und Bewegungsfreiheit für Ihr Kind. Dieses hochwertige Trainingstop bietet zuverlässigen Schutz vor eisigen Temperaturen, ohne die Leistung auf dem Spielfeld zu beeinträchtigen. Mit seinem fortschrittlichen Fleece-Material sorgt es für angenehme Wärme und optimalen Tragekomfort während intensiver Trainingseinheiten.

Funktionalität trifft auf Stil

Das Trainingstop überzeugt nicht nur durch seine praktischen Eigenschaften, sondern auch durch sein schickes Design. Die slim Fit Passform schmeichelt der kindlichen Silhouette und ermöglicht gleichzeitig volle Bewegungsfreiheit. Die cleveren Daumenlöcher an den Ärmelbündchen bieten zusätzlichen Schutz vor Kälte und verhindern ein Verrutschen der Ärmel während dynamischer Bewegungen.

Adidas Tiro 24 Winterized Trainingstop Kids (IM9970) black Test

5/5
★★★★★ Passform
regina U März 2026

Sehr schön aber viel sehr klein aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Kinder, Unisex
Baumwolle, Fleece, Polyester
Slim Fit
Trainingsjacke
Celtic Glasgow
mit Daumenlöchern
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram