JAKO Power Allwetterjacke (7423) royalblau Trainingsjacke

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Kapuze Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - elastisch Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,95 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,95 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 27,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Allwetterjacke Power - blau - S deinsportsfreund Jako Allwetterjacke Power - blau - S 1-3 Werktage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• JAKO Herren Allwetterjacke Power, Royal, S Amazon JAKO Herren Allwetterjacke Power, Royal, S Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 42,33 € Versand kostenfrei Gesamt 42,33 € → zum Angebot
• Jako Kurzjacke Allwetterjacke Power Otto Jako Kurzjacke Allwetterjacke Power lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 49,69 € Versand kostenfrei Gesamt 49,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Jako Allwetterjacke Power - blau - S ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Jako Allwetterjacke Power royal S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 28,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
JAKO Power Allwetterjacke Herren 400 - royal S sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Allwetterjacke Power, Royal, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 42,33 € Versand kostenfrei Gesamt 42,33 € → zum Angebot
JAKO Herren Allwetterjacke Power, Royal, S Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 42,33 € Versand kostenfrei Gesamt 42,33 € → zum Angebot
Jako Kurzjacke Allwetterjacke Power Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 49,69 € Versand kostenfrei Gesamt 49,69 € → zum Angebot
JAKO Herren Regenjacke Allwetterjacke Power intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 53,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
Jako Power Regenjacke, blau 4059562982640 sport2000 Angebotsinfo 56,50 € Versand kostenfrei Gesamt 56,50 € → zum Angebot
Jako Power Regenjacke, blau 7423 absolute teamsport Angebotsinfo 56,50 € Versand kostenfrei Gesamt 56,50 € → zum Angebot
JAKO Allwetterjacke Power (royal / Größe S / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Jako Windjacken Sport Power Allwetterjacke 400 - royal S 7423-400 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:03 Uhr.

JAKO Power Allwetterjacke (7423) royalblau Test

2/5
★★☆☆☆ Außen hui, innen Pfui
D. M November 2024

Äußerlich macht die Jacke einen hochwertigen Eindruck und die Verarbeitung wirkt sauber. Beim Öffnen des Reißverschlusses folgt jedoch die Enttäuschung: statt eines echten Innenfutters nur eine dünne, glänzende Folie, ähnlich einem Müllsack. Für den verlangten Preis hatte ich ein gefüttertes Modell oder Netzfutter erwartet — schlechte Preis-Leistung.

5/5
★★★★★ Super Regenjacke
ullmanca August 2025

Perfekt. Regendicht und knistert nicht so komisch wie andere Regenjacken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ wasserdicht 100%
karakesisoglou t Oktober 2024

Eine sehr gute Qualität von jako Top !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gutes Material
Falk D Oktober 2025

Windicht. Im Regen hatte ich sie noch nicht an…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
mit Kapuze
Bewegungsfreiheit, elastisch
Unisex
Polyester
Trainingsjacke
Seitentaschen mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram