Jack Wolfskin Prelight Swift Vent Support System Low Leichte Wanderschuhe damen purple pale lavendar

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig Obermaterial: Mesh
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
64,95 €
Ø 71 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
64,95 €
Ø 71 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,35 €
ab 64,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin A64085_1501_F11, Jack Wolfskin Prelight Swift Vent Support System... Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin A64085_1501_F11, Jack Wolfskin Prelight Swift Vent Support System... 1-3 Tage 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Trekkingschuhe Jack Wolfskin Prelight Swift Vent Low A64085 Violett Female eschuhe Trekkingschuhe Jack Wolfskin Prelight Swift Vent Low A64085 Violett Female siehe Shop 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Trekkingschuhe Prelight Swift Vent Low A64085 Violett Damen modivo Jack Wolfskin Trekkingschuhe Prelight Swift Vent Low A64085 Violett Damen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.95 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
39 1/2
40 1/2
41
42
42 1/2
Jack Wolfskin A64085_1501_F11, Jack Wolfskin Prelight Swift Vent Support System Low ✓ Bester Preis Größe: 39 1/2 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64085_1501_F13, Jack Wolfskin Prelight Swift Vent Support System Low Größe: 40 1/2 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Jack Wolfskin Prelight Swift Vent Low A64085 Violett Female Größe: 42 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Jack Wolfskin Prelight Swift Vent Low A64085 Violett Female Größe: 39 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Jack Wolfskin Prelight Swift Vent Low A64085 Violett Female Größe: 40 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Jack Wolfskin Prelight Swift Vent Low A64085 Violett Female Größe: 41 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Jack Wolfskin Prelight Swift Vent Low A64085 Violett Female Größe: 42 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Trekkingschuhe Prelight Swift Vent Low A64085 Violett Damen Größe: 42 1/2 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Trekkingschuhe Prelight Swift Vent Low A64085 Violett Damen Größe: 40 1/2 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Trekkingschuhe Prelight Swift Vent Low A64085 Violett Damen Größe: 42 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Trekkingschuhe Prelight Swift Vent Low A64085 Violett Damen Größe: 39 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Trekkingschuhe Prelight Swift Vent Low A64085 Violett Damen Größe: 41 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jack Wolfskin Prelight Swift Vent Support System Low Leichte Wanderschuhe damen purple pale lavendar Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jack Wolfskin Prelight Swift Vent Support System Low Leichte Wanderschuhe damen purple pale lavendar? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
beige, lila, weiß
Damen
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, leichtgewichtig
dämpfend
Einlegesohle, Wechselfußbett, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram