Campagnolo Vertyx Mid Waterproof grau fuxia Wanderschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Obermaterial: Leder Farbe: beige - grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
88,85 €
Ø 90 €
87,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
88,85 €
Ø 90 €
87,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 88,85 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP 3Q17286-71UT-36, CMP Vertyx Mid WMN WP Trekking Shoes grey-fuxia (71UT) 36... sportfits.de CMP 3Q17286-71UT-36, CMP Vertyx Mid WMN WP Trekking Shoes grey-fuxia (71UT) 36... Lieferzeit 6-8 Werktage 88,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,80 € → zum Angebot
• CMP Vertyx Mid WMN WP Trekking Shoes grey-fuxia (71UT) 36 Ski-Outdoor CMP Vertyx Mid WMN WP Trekking Shoes grey-fuxia (71UT) 36 Lieferzeit 6-8 Werktage 88,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,80 € → zum Angebot
• CMP CMP Damen Trekkingschuhe VERTYX MID 3Q17286 Trekkingschuh grau 36 EU Otto CMP CMP Damen Trekkingschuhe VERTYX MID 3Q17286 Trekkingschuh grau 36 EU lieferbar in 3 Wochen 111,93 € + 6,95 € Versand Gesamt 118,88 € → zum Angebot
• CMP Vertyx Mid WP 3Q17286-71UT, Women Trekking Shoes, Black, 37 EU Amazon Marketplace CMP Vertyx Mid WP 3Q17286-71UT, Women Trekking Shoes, Black, 37 EU Auf Lager 121,04 € Versand kostenfrei Gesamt 121,04 € → zum Angebot
Varianten: CMP Vertyx Mid Waterproof Women (3Q17286)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.85 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
40
42
CMP Vertyx Mid WMN WP Trekking Shoes grey-fuxia (71UT) 36 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 88,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,80 € → zum Angebot
CMP 3Q17286-71UT-36, CMP Vertyx Mid WMN WP Trekking Shoes grey-fuxia (71UT) 36 Damen Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 88,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,80 € → zum Angebot
CMP CMP Damen Trekkingschuhe VERTYX MID 3Q17286 Trekkingschuh grau 36 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 111,93 € + 6,95 € Versand Gesamt 118,88 € → zum Angebot
CMP 3Q17286-71UT-42, CMP Vertyx Mid WMN WP Trekking Shoes grey-fuxia (71UT) 42 Damen Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
CMP 3Q17286-71UT-EU 36, CMP Damen Vertyx Mid WP Schuhe (Größe 36, schwarz) female Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 117,20 € Versand kostenfrei Gesamt 117,20 € → zum Angebot
CMP 3Q17286-71UT-EU 42, CMP Damen Vertyx Mid WP Schuhe (Größe 42, schwarz) female Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 117,20 € Versand kostenfrei Gesamt 117,20 € → zum Angebot
CMP Damen Vertyx Mid WP Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 117,20 € Versand kostenfrei Gesamt 117,20 € → zum Angebot
CMP Vertyx Mid WP 3Q17286-71UT, Women Trekking Shoes, Black, 37 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 121,04 € Versand kostenfrei Gesamt 121,04 € → zum Angebot
CMP 3Q17286, CMP Damen Trekkinghalbschuhe VERTYX MID WMN TREKKING SHOES WP Grau Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
CMP 3Q17286_71UT, CMP Vertyx Mid Trekking waterproof Damen Trekking-Halbschuhe, grau, Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
CMP 3Q17286_71UT, CMP Vertyx Mid Trekking waterproof Damen Trekking-Halbschuhe, grau, Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.

Campagnolo Vertyx Mid Waterproof grau fuxia Test

5/5
★★★★★ Leicht und robust
Amazon Kunde Februar 2026

Den Schuh hab ich mir gekauft, da im Mai ein 30km Marsch ansteht. Derzeit laufe ich die Schuhe ein und bin überrascht, wie leicht er ist. Ich hab ihn absichtlich eine Nummer größer bestellt, da meine Füße nach einiger Zeit anschwellen. Trotzdem läuft er. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
beige, grau
Damen
Ausstattung
Leder, Vibram, Vibram XS Trek
CLIMAPROTECT
Eigenschaften
Leder
Climaprotect
EVA-Fußbett, Einlegesohle, Leder, OrthoLite, Ortholite Einlegesohle, Wechselfußbett
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram