Scarpa Rush Mid GTX Women baltic blue/sunny lime Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe - Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - leichtgewichtig - wasserdicht Obermaterial: Mesh
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,99 €
Ø 120 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,99 €
Ø 120 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 119,99 €
40 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scarpa 63132G-L-1034, Scarpa Rush Mid 2 Wanderschuhe Damen in sage-dusty yellow, SportScheck Scarpa 63132G-L-1034, Scarpa Rush Mid 2 Wanderschuhe Damen in sage-dusty yellow, 1-3 Werktage 119,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 124,49 € → zum Angebot
• Rush Mid 2 GTX Wmn Fast Hiking-Schuhe - Scarpa, Farbe:baltic blue/sunny lime, Amazon Marketplace Rush Mid 2 GTX Wmn Fast Hiking-Schuhe - Scarpa, Farbe:baltic blue/sunny lime, Auf Lager 125,97 € Versand kostenfrei Gesamt 125,97 € → zum Angebot
• Scarpa 63132G-L1035, Scarpa - Women's Rush Mid 2 GTX - Wanderschuhe 40 | EU 40 Bergfreunde Scarpa 63132G-L1035, Scarpa - Women's Rush Mid 2 GTX - Wanderschuhe 40 | EU 40 2 - 3 Werktage 125,97 € Versand kostenfrei Gesamt 125,97 € → zum Angebot
• Scarpa 63132G-L-1034-41, Scarpa Rush Mid 2 GTX Wmn sage/dusty yellow (1034) 41... sportfits.de Scarpa 63132G-L-1034-41, Scarpa Rush Mid 2 GTX Wmn sage/dusty yellow (1034) 41... Lieferzeit 2-4 Werktage 126,65 € Versand kostenfrei Gesamt 126,65 € → zum Angebot
Varianten: Scarpa Rush Mid GTX Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.99 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
Scarpa 63132G-L-1034, Scarpa Rush Mid 2 Wanderschuhe Damen in sage-dusty yellow, ✓ Bester Preis Größe: 38 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 124,49 € → zum Angebot
Scarpa 63132G-L-1034, Scarpa Rush Mid 2 Wanderschuhe Damen in sage-dusty yellow, Größe: 38 1/2 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 124,49 € → zum Angebot
Scarpa 63132G-L-1034, Scarpa Rush Mid 2 Wanderschuhe Damen in sage-dusty yellow, Größe: 37 1/2 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 124,49 € → zum Angebot
Rush Mid 2 GTX Wmn Fast Hiking-Schuhe - Scarpa, Farbe:baltic blue/sunny lime, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 125,97 € Versand kostenfrei Gesamt 125,97 € → zum Angebot
Scarpa 63132G-L1035, Scarpa - Women's Rush Mid 2 GTX - Wanderschuhe 40 | EU 40 Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 125,97 € Versand kostenfrei Gesamt 125,97 € → zum Angebot
Scarpa 63132G-L1035, Scarpa - Women's Rush Mid 2 GTX - Wanderschuhe 41 | EU 41 Größe: 41 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 125,97 € Versand kostenfrei Gesamt 125,97 € → zum Angebot
Scarpa 63132G-L1035, Scarpa - Women's Rush Mid 2 GTX - Wanderschuhe 36 | EU 36 Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 125,97 € Versand kostenfrei Gesamt 125,97 € → zum Angebot
Scarpa 63132G-L1035, Scarpa - Women's Rush Mid 2 GTX - Wanderschuhe 39 | EU 39 Größe: 39 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 125,97 € Versand kostenfrei Gesamt 125,97 € → zum Angebot
Scarpa 63132G-L1035, Scarpa - Women's Rush Mid 2 GTX - Wanderschuhe 37,5 | EU 37,5 Größe: 37 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 125,97 € Versand kostenfrei Gesamt 125,97 € → zum Angebot
Scarpa 63132G-L1035, Scarpa - Women's Rush Mid 2 GTX - Wanderschuhe 39,5 | EU 39,5 Größe: 39 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 125,97 € Versand kostenfrei Gesamt 125,97 € → zum Angebot
Scarpa 63132G-L1035, Scarpa - Women's Rush Mid 2 GTX - Wanderschuhe 36,5 | EU 36,5 Größe: 36 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 125,97 € Versand kostenfrei Gesamt 125,97 € → zum Angebot
Scarpa 63132G-L1035, Scarpa - Women's Rush Mid 2 GTX - Wanderschuhe 38 | EU 38 Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 125,97 € Versand kostenfrei Gesamt 125,97 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Scarpa Rush Mid GTX Women baltic blue/sunny lime Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scarpa Rush Mid GTX Women baltic blue/sunny lime? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe, Wanderschuhe
blau
Damen
Ausstattung
mit Schnürung
Fersenschlaufe, Zehenschutzkappe
Gore-Tex, Gore-Tex Extended Comfort
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, gefüttert, leichtgewichtig, wasserdicht, winddicht
Maße & Gewicht
370 g / pro Schuh
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram