Jack Wolfskin Cyrox Vent Support System Low Wanderschuhe damen lila rain

• Das Obermaterial aus Leder bietet optimalen Schutz und Langlebigkeit für vielfältige Einsätze im Gelände.
• Die dämpfende Sohle sorgt für ermüdungsfreies Gehen und erhöhten Tragekomfort auf langen Wanderungen.
• Ein spezielles Fußbett aus Leder unterstützt die natürliche Fußform und fördert ein gesundes Fußklima.
• Die Low-Top Schafthöhe gewährleistet Bewegungsfreiheit und eignet sich ideal für mittelschwere Wanderungen.
• Erhältlich in eleganten Farbvarianten beige und lila, passend zu verschiedenen Outdoor-Outfits und persönlichen Vorlieben.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,20 €
Ø 73 €
73,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,20 €
Ø 73 €
73,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,75 €
ab 73,20 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin A64090-I0091-UK 4.5, Jack Wolfskin Damen Cyrox Vent Low Schuhe... Bergzeit Jack Wolfskin A64090-I0091-UK 4.5, Jack Wolfskin Damen Cyrox Vent Low Schuhe... Lieferzeit 2-4 Tage 73,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 76,65 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin A64090_I0091_F14, Jack Wolfskin Cyrox Vent Support System Low... Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin A64090_I0091_F14, Jack Wolfskin Cyrox Vent Support System Low... 1-3 Tage 74,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• CYROX Vent Low W Amazon CYROX Vent Low W Auf Lager 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin A64090_I0091_F14, Jack Wolfskin Cyrox Vent Low W purple rain... sportfits.de Jack Wolfskin A64090_I0091_F14, Jack Wolfskin Cyrox Vent Low W purple rain... Lieferzeit 7-9 Werktage 110,75 € Versand kostenfrei Gesamt 110,75 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Vent Low
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.2 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
40 1/2
41
42
Jack Wolfskin A64090-I0091-UK 4.5, Jack Wolfskin Damen Cyrox Vent Low Schuhe (Größe ✓ Bester Preis Größe: 37 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 73,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 76,65 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64090-I0091-UK 5.5, Jack Wolfskin Damen Cyrox Vent Low Schuhe (Größe Größe: 39 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 73,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 76,65 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64090-I0091-UK 7, Jack Wolfskin Damen Cyrox Vent Low Schuhe (Größe Größe: 40 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 73,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 76,65 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64090-I0091-UK 5, Jack Wolfskin Damen Cyrox Vent Low Schuhe (Größe Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 73,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 76,65 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64090-I0091-UK 8, Jack Wolfskin Damen Cyrox Vent Low Schuhe (Größe Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 73,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 76,65 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64090-I0091-UK 6, Jack Wolfskin Damen Cyrox Vent Low Schuhe (Größe Größe: 39 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 73,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 76,65 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64090-I0091-UK 4, Jack Wolfskin Damen Cyrox Vent Low Schuhe (Größe Größe: 37 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 73,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 76,65 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64090-I0091-UK 6.5, Jack Wolfskin Damen Cyrox Vent Low Schuhe (Größe Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 73,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 76,65 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64090_I0091_F14, Jack Wolfskin Cyrox Vent Support System Low Women Größe: 41 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 74,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64090_I0091_F15, Jack Wolfskin Cyrox Vent Support System Low Women Größe: 42 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 74,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
CYROX Vent Low W Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
CYROX Vent Low W Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Jack Wolfskin Cyrox Vent Support System Low Wanderschuhe damen lila rain

Jack Wolfskin Cyrox Vent Support System Low Wanderschuhe damen lila rain Komfort auf jedem Terrain

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stabilität und Atmungsaktivität für Ihre nächste Wanderung. Diese Wanderschuhe bieten dank ihres ausgeklügelten Belüftungssystems optimale Klimaregulierung bei jeder Witterung. Das hochwertige Leder-Obermaterial passt sich Ihrem Fuß an und sorgt für langanhaltenden Tragekomfort, selbst auf anspruchsvollen Pfaden.

Dämpfung und Support für anspruchsvolle Touren

Die speziell entwickelte Sohlenkonstruktion dieser Outdoor-Schuhe absorbiert Stöße effektiv und reduziert die Belastung für Ihre Gelenke. Das integrierte Support-System stabilisiert Ihren Fuß auch auf unebenem Untergrund, während die griffige Profilsohle zuverlässigen Halt bietet. So meistern Sie mühelos lange Strecken und anspruchsvolle Anstiege, ohne an Trittsicherheit einzubüßen.

Jack Wolfskin Cyrox Vent Support System Low Wanderschuhe damen lila rain Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jack Wolfskin Cyrox Vent Support System Low Wanderschuhe damen lila rain? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
beige, lila
Damen
Ausstattung
Leder
Eigenschaften
Leder
dämpfend
Leder
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram