Jack Wolfskin Funktionsunterhemd 'Infinite' anthrazit Fleecejacke
Produkttyp: Fleecejacke
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - schnelltrocknend
Farbe: grau - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
29,98 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jack Wolfskin Damen Infinite Warm W Longsleeve, Graphite, XL EU Auf Lager 29,98 € Versand kostenfrei Gesamt 29,98 € → zum Angebot
-
Jack Wolfskin A60319_1388_A08, Jack Wolfskin Infinite Warm LS Women Langarm
1-3 Tage
30,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,95 €
→ zum Angebot
-
Jack Wolfskin Langarmshirt INFINITE WARM LS W lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: L
Größe: XS
Größe: XL
Größe: S
Größe: XXL
* Daten vom 22.07.2026 09:09 Uhr.
Jack Wolfskin Funktionsunterhemd 'Infinite' anthrazit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jack Wolfskin Funktionsunterhemd 'Infinite' anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Fleecejacke
Farbe
grau, schwarz
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
Passform
Slim Fit
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Testberichte zu Wanderjacke Damen
Diese Herbst Jacke Herren solltest du kennen
Unser Ratgeber zu Outdoorjacken für Damen
Herren Outdoorjacke wasserdicht und atmungsaktiv 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Wanderjacke atmungsaktiv im Test
Unsere Top-Auswahl: Outdoorjacken atmungsaktiv
Outdoorjacken schwarz im Test 2026
Wasserdichte Jacke zum Wandern erklärt in 2 Minuten
Beliebte Themen