Ortovox Fleece Light Hoody W (87121) blossom Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze Farbe: rosa - rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
107,09 €
Ø 108 €
89,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
107,09 €
Ø 108 €
89,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,95 €
ab 107,09 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Fleece Light Damen Sweater-Pink-Rosa-XS SportOkay Ortovox Fleece Light Damen Sweater-Pink-Rosa-XS sofort lieferbar 107,09 € Versand kostenfrei Gesamt 107,09 € → zum Angebot
• Ortovox Fleece Light Hoody W - Blossom - L Twinseasons Ortovox Fleece Light Hoody W - Blossom - L Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
• Ortovox Fleece Light Hoody Damen Fleecejacke blossom Sport Praxenthaler Ortovox Fleece Light Hoody Damen Fleecejacke blossom Auf Lager, In ca. 2-4 Werktagen bei dir 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
• Ortovox 87121, ORTOVOX Damen Unterjacke FLEECE LIGHT HOODY W blossom 32701... intersport Ortovox 87121, ORTOVOX Damen Unterjacke FLEECE LIGHT HOODY W blossom 32701... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 161,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 165,85 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Fleece Light Hoody W (87121)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
107.09 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox Fleece Light Damen Sweater-Pink-Rosa-XS ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 107,09 € Versand kostenfrei Gesamt 107,09 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Light Hoody W - Blossom - L Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Light Hoody W - Blossom - M Größe: M Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Light Hoody W - Blossom - S Größe: S Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Ortovox 87121, Ortovox Fleece Light Damen Sweater-Pink-Rosa-XL, Kostenlose Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
Ortovox 87121, Ortovox Fleece Light Damen Sweater-Pink-Rosa-XS, Kostenlose Größe: XS SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
Ortovox 87121, Ortovox Fleece Light Damen Sweater-Pink-Rosa-S, Kostenlose Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Light Hoody Damen Fleecejacke blossom Größe: S Sport Praxenthaler Sport Praxenthaler Angebotsinfo Auf Lager, In ca. 2-4 Werktagen bei dir 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Light Hoody Damen Fleecejacke blossom Größe: XL Sport Praxenthaler Sport Praxenthaler Angebotsinfo Auf Lager, In ca. 2-4 Werktagen bei dir 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
Ortovox 87121, ORTOVOX Damen Unterjacke FLEECE LIGHT HOODY W blossom 32701 female Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 161,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 165,85 € → zum Angebot
Ortovox 87121, ORTOVOX Damen Unterjacke FLEECE LIGHT HOODY W blossom 32701 female Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 161,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 165,85 € → zum Angebot
Ortovox 87121-32701-S, Ortovox Damen Fleece Light Hoodie Jacke (Größe S, rosa) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Fleece Light Hoody W (87121) blossom Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Fleece Light Hoody W (87121) blossom? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
Alpintouren, Klettern
Frühling/Sommer
rosa, rot
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
atmungsaktiv, mit Kapuze
Polyester
67 % Polyester + 26 % Schurwolle (MERINO) + 7 % Elasthan
EOCA, Fair Wear Foundation
Athletic Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram