Jack Wolfskin GO Hike Softshell W tango orange Softshelljacke
- Die Jacke ist atmungsaktiv und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.
- Dank der elastischen Materialien bietet sie optimale Bewegungsfreiheit.
- Die wasserabweisende und winddichte Beschichtung schützt vor den Elementen.
- Die Kapuze bietet zusätzlichen Schutz bei schlechtem Wetter.
-
Günstigster Preis
Jack Wolfskin 1306862, JACK WOLFSKIN Damen Funktionsjacke GO HIKE SOFTSHELL W... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 92,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
-
Jack Wolfskin GO Hike Softshell W Neutral - XS
Auf Lager
117,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 117,54 €
→ zum Angebot
-
Jack Wolfskin 1306862_2184, Jack Wolfskin Go Hike Damen Funktionsjacke, orange...
2-4 Werktage
119,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: XS
Größe: XL
Jack Wolfskin GO Hike Softshell W tango orange: Perfekte Begleitung für Ihre Outdoor-Abenteuer
Die Jack Wolfskin GO Hike Softshell W tango orange ist die ideale Wahl für Damen, die gerne wandern und sich in der Natur aufhalten. Diese Softshelljacke bietet eine hervorragende Kombination aus Funktionalität und Stil. Mit ihrer auffälligen Farbe und den durchdachten Details ist sie nicht nur ein Hingucker, sondern auch ein zuverlässiger Begleiter bei jedem Wetter.
Hervorragende Eigenschaften für maximalen Komfort
Diese Outdoorjacke für Damen ist atmungsaktiv, elastisch und mit einer Kapuze ausgestattet, die zusätzlichen Schutz bietet. Die Jacke ist wasserabweisend und winddicht, was sie zur perfekten Wahl für wechselhafte Wetterbedingungen macht. Egal ob beim Wandern oder bei anderen Outdoor-Aktivitäten, diese Jacke hält Sie stets trocken und komfortabel.
Jack Wolfskin GO Hike Softshell W tango orange Test
Farbe Passform alles wie es sein sollte eine Nummer größer passt optimal. Jack Wolfskin hat eben super Ware und Otto tolle Angebote 😁. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Man kann sie sehr gut verstauen, da sie nicht viel Platz braucht Satteltasche Rucksack usw. Sowas hab ich gesucht und gefunden, bin zufrieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen