Jabra Engage 55 SE MS Convertible USB-C mit Ladestation Telefon-Headset

Anschlussart: USB-C Ausstattungen: Gesprächsanzeige - Mikrofon-Rauschunterdrückung Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,60 €
Ø 226 €
224,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 333,68 €
Anschlussart
USB-AUSB-C
kompatibel mit
Microsoft TeamsUnified Communication
Ladestation
mit Ladestationohne Ladestation
Soundmodus
MonoStereo
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,60 €
Ø 226 €
224,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 333,68 €
ab 224,60 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jabra Engage 55 SE Convertible Mono-Headset - MS-Teams, DECT, USB-C, USB-C... CYBERPORT Jabra Engage 55 SE Convertible Mono-Headset - MS-Teams, DECT, USB-C, USB-C... 1-3 Werktage 224,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 231,59 € → zum Angebot
• Jabra Engage 55 SE Convertible Mono-Headset - MS-Teams, DECT, USB-C, USB-C... Computeruniverse Jabra Engage 55 SE Convertible Mono-Headset - MS-Teams, DECT, USB-C, USB-C... 1-3 Werktage 224,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 231,59 € → zum Angebot
• Jabra Engage 55 SE Convertible Headset MS mit Ohrbügel, Link 400c DECT-Adapter Amazon Marketplace Jabra Engage 55 SE Convertible Headset MS mit Ohrbügel, Link 400c DECT-Adapter Auf Lager 244,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 250,80 € → zum Angebot
• Jabra Engage 55 SE Convertible - Headset - On-Ear Headset Otto Jabra Engage 55 SE Convertible - Headset - On-Ear Headset lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 313,00 € Versand kostenfrei Gesamt 313,00 € → zum Angebot
Varianten: Jabra Engage 55 SE
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
224.6 €
Ø 1 Mon.
226 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
Jabra Engage 55 SE Convertible Mono-Headset - MS-Teams, DECT, USB-C, USB-C Dongle, ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 224,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 231,59 € → zum Angebot
Jabra Engage 55 SE Convertible Mono-Headset - MS-Teams, DECT, USB-C, USB-C Dongle, Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 224,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 231,59 € → zum Angebot
Jabra Engage 55 SE MS Convertible Headset On-Ear Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 228,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 234,09 € → zum Angebot
Jabra Engage 55 SE Convertible - Headset - On-Ear 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 234,20 € Versand kostenfrei Gesamt 234,20 € → zum Angebot
Engage 55 SE - USB-C MS Convertible, Headset Alternate (1) Angebotsinfo 1 236,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 244,89 € → zum Angebot
Jabra Engage 55 SE Convertible Headset + Charging Station blitzhandel24de Angebotsinfo 1 Werktag 236,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 241,90 € → zum Angebot
Jabra Engage 55 SE Convertible, Kabellos, USB-C DECT, MS Zertifiziert, incl. Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 237,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 243,98 € → zum Angebot
Jabra Engage 55 SE Convertible - Headset - On-Ear - konvertierbar - DECT - kabellos - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 239,33 € Versand kostenfrei Gesamt 239,33 € → zum Angebot
Jabra GN Jabra Engage 55 SE MS Convertible Link40 (9655-475-111) future-x Angebotsinfo 240,49 € Versand kostenfrei Gesamt 240,49 € → zum Angebot
JABRA Engage 55 SE Convertible - USB-C MS inkl. Ladestation e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 240,50 € Versand kostenfrei Gesamt 240,50 € → zum Angebot
JA 9655-475-111 - Headset, Engage 55 SE, USB-C, MS, Convertible, inkl. Ladestation Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 241,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 246,95 € → zum Angebot
Jabra Engage 55 SE Convertible Headset MS mit Ohrbügel, Link 400c DECT-Adapter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 244,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 250,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jabra Engage 55 SE MS Convertible USB-C mit Ladestation Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jabra Engage 55 SE MS Convertible USB-C mit Ladestation? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-C
Gesprächsanzeige, Mikrofon-Rauschunterdrückung
schwarz
150 m
Gehörschutz-Funktion, Geräuschunterdrückung, Signalverschlüsselung
IntelliTone 2.0, Jabra SafeTone 2.0, PeakStop
Kopfbügel, Nackenbügel, Ohrbügel
Ladestation
DECT-Headset, Kopfbügel Headset
Mono
9 h
ohraufliegend
Büro, Call Center, PC
Microsoft Teams
DECT, kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram