Jabra Engage 40 Link USB-C/A UC Mono Telefon-Headset

Anschlussarten: USB-A - USB-C Ausstattungen: Gesprächsanzeige - Mikrofon-Rauschunterdrückung Belastbarkeit max.: 30 mW
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
110,85 €
Ø 96 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,72 €
Anschlussart
USB-AUSB-C
kompatibel mit
Microsoft TeamsUnified Communication
Soundmodus
MonoStereo
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
110,85 €
Ø 96 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,72 €
ab 110,85 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jabra 4093-419-269, Jabra Engage 40 UC Mono kabelgebundenes Headset, USB-C,... playox Jabra 4093-419-269, Jabra Engage 40 UC Mono kabelgebundenes Headset, USB-C,... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 110,85 € + 5,44 € Versand Gesamt 116,29 € → zum Angebot
• Jabra Engage 40 UC Mono kabelgebundenes Headset, USB-C, USB-A Office Partner Jabra Engage 40 UC Mono kabelgebundenes Headset, USB-C, USB-A Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 110,86 € + 5,99 € Versand Gesamt 116,85 € → zum Angebot
• Jabra Engage 40 Telefon On Ear Headset kabelgebunden Mono Schwarz Amazon Marketplace Jabra Engage 40 Telefon On Ear Headset kabelgebunden Mono Schwarz Auf Lager 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
• Jabra Headset Otto Jabra Headset lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 176,72 € Versand kostenfrei Gesamt 176,72 € → zum Angebot
Varianten: Jabra Engage 40
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
110.85 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Jabra 4093-419-269, Jabra Engage 40 UC Mono kabelgebundenes Headset, USB-C, USB-A ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 110,85 € + 5,44 € Versand Gesamt 116,29 € → zum Angebot
Jabra Engage 40 UC Mono kabelgebundenes Headset, USB-C, USB-A Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 110,86 € + 5,99 € Versand Gesamt 116,85 € → zum Angebot
Jabra Headset Engage 40 UC Mono, USB-C, USB-A, On-Ear bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 110,88 € + 4,15 € Versand Gesamt 115,03 € → zum Angebot
Jabra 4093-419-269, Jabra Engage 40 Inline Link - USB-A/USB-C - schnurgebundenes Mono visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 112,46 € + 7,99 € Versand Gesamt 120,45 € → zum Angebot
Jabra 4093-419-269, Jabra Engage 40 Mono proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 12-14 Tage Lieferzeit 112,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 118,45 € → zum Angebot
Jabra 4093-419-269, Jabra Engage 40 Inline Link - USB-A/USB-C - schnurgebundenes Mono edu.de edu.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 112,46 € + 7,99 € Versand Gesamt 120,45 € → zum Angebot
Jabra 4093-419-269, Jabra Engage 40 Inline Link - USB-A/USB-C - schnurgebundenes Mono Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 115,68 € + 7,99 € Versand Gesamt 123,67 € → zum Angebot
Jabra Engage 40 blitzhandel24de Angebotsinfo 1 Werktag 116,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 121,90 € → zum Angebot
Jabra 4093-419-269, Jabra Engage 40 Mono - Headset - On-Ear - kabelgebunden PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 117,00 € Versand kostenfrei Gesamt 117,00 € → zum Angebot
JA 4093-419-269 - Headset, Engage 40 Inline Link, Mono, USB-C/A UC Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 119,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Jabra Engage 40 Inline Link Mono USB C/A UC - Mono (4093-419-269) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 119,98 € Versand kostenfrei Gesamt 119,98 € → zum Angebot
GN NETCOM 4093-419-269, GN NETCOM Jabra Engage 40 Mono - Headset - On-Ear - EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 121,08 € + 4,99 € Versand Gesamt 126,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jabra Engage 40 Link USB-C/A UC Mono Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jabra Engage 40 Link USB-C/A UC Mono? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-A, USB-C
Gesprächsanzeige, Mikrofon-Rauschunterdrückung
30 mW
105 dB/mW
schwarz
Gehörschutz-Funktion, Geräuschunterdrückung
45 g
IntelliTone 2.0, Jabra SafeTone 2.0, PeakStop, jabra BalancedVoice
50 - 20.000 Hz
Kopfbügel
Bedienungsanleitung, Tragehülle
Kunstleder
Edelstahl, Kunstleder-Kopfbügel, Kunststoff
26 dB/mW
100 - 14.000 Hz
Engage 50 II Link USB-A
Kopfbügel Headset
Jabra Engage
Mono
ohraufliegend
20 mm
PC
Unified Communication
kabelgebunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram