Jabra Engage 40 Link USB-C/A MS Stereo Telefon-Headset

Anschlussarten: USB-A - USB-C Ausstattungen: Gesprächsanzeige - Mikrofon-Rauschunterdrückung Belastbarkeit max.: 30 mW
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
114,60 €
Ø 116 €
114,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,45 €
Anschlussart
USB-AUSB-C
kompatibel mit
Microsoft TeamsUnified Communication
Soundmodus
MonoStereo
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
114,60 €
Ø 116 €
114,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,45 €
ab 114,60 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jabra 4099-413-269, Jabra Engage 40 Inline Link - USB-A/USB-C -... visunext DE Jabra 4099-413-269, Jabra Engage 40 Inline Link - USB-A/USB-C -... Lieferzeit 4-7 Werktage 114,60 € + 7,99 € Versand Gesamt 122,59 € → zum Angebot
• Jabra 4099-413-269, Jabra Engage 40 Inline Link - USB-A/USB-C -... Beamer-Discount Jabra 4099-413-269, Jabra Engage 40 Inline Link - USB-A/USB-C -... 4-7 Werktage 114,60 € + 7,99 € Versand Gesamt 122,59 € → zum Angebot
• Jabra Engage 40 USB C/A Inline Link MS Stereo Amazon Jabra Engage 40 USB C/A Inline Link MS Stereo Auf Lager 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Jabra Headset, Inline Link, Stereo, USB-C/A, Microsoft 4099-413-269 Kopfhörer Otto Jabra Headset, Inline Link, Stereo, USB-C/A, Microsoft 4099-413-269 Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Varianten: Jabra Engage 40
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.6 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Jabra 4099-413-269, Jabra Engage 40 Inline Link - USB-A/USB-C - schnurgebundenes Dual ✓ Bester Preis visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 114,60 € + 7,99 € Versand Gesamt 122,59 € → zum Angebot
Jabra 4099-413-269, Jabra Engage 40 Inline Link - USB-A/USB-C - schnurgebundenes Dual Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 114,60 € + 7,99 € Versand Gesamt 122,59 € → zum Angebot
Jabra 4099-413-269, Jabra Engage 40 Inline Link - USB-A/USB-C - schnurgebundenes Dual edu.de edu.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 114,60 € + 7,99 € Versand Gesamt 122,59 € → zum Angebot
Jabra Engage 40 Inline Link Stereo USB C/A MS - Stereo (4099-413-269) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 114,60 € Versand kostenfrei Gesamt 114,60 € → zum Angebot
Jabra 4099-413-269, Jabra Engage 40 MS Stereo kabelgebundenes Headset, USB-C, USB-A playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 115,79 € + 5,41 € Versand Gesamt 121,20 € → zum Angebot
Jabra Engage 40 MS Stereo kabelgebundenes Headset, USB-C, USB-A Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 115,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 121,79 € → zum Angebot
Jabra Headset Engage 40 MS Stereo, USB-C, USB-A, On-Ear bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 120,69 € + 4,15 € Versand Gesamt 124,84 € → zum Angebot
Jabra GN 4099-413-269, Jabra GN Jabra Engage 40 Inline Link Stereo USB C/A MS Typ C future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 120,70 € Versand kostenfrei Gesamt 120,70 € → zum Angebot
Jabra 4099-413-269, Jabra Engage 40 Stereo proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 122,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 128,45 € → zum Angebot
Jabra 4099-413-269, Jabra Engage 40 Inline Link USB (Kabelgebunden, USB-A, Cisco, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 124,84 € Versand kostenfrei Gesamt 124,84 € → zum Angebot
GN NETCOM 4099-413-269, GN NETCOM Jabra Engage 40 Stereo - Headset - On-Ear - EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 125,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 130,38 € → zum Angebot
GN NETCOM 4099-413-269, GN NETCOM Jabra Engage 40 Stereo - Headset - On-Ear - Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 125,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 130,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jabra Engage 40 Link USB-C/A MS Stereo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jabra Engage 40 Link USB-C/A MS Stereo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-A, USB-C
Gesprächsanzeige, Mikrofon-Rauschunterdrückung
30 mW
105 dB/mW
schwarz
Gehörschutz-Funktion, Geräuschunterdrückung
45 g
IntelliTone 2.0, Jabra SafeTone 2.0, PeakStop, jabra BalancedVoice
50 - 20.000 Hz
Kopfbügel
Bedienungsanleitung, Tragehülle
Kunstleder
Edelstahl, Kunstleder-Kopfbügel, Kunststoff
26 dB/mW
100 - 14.000 Hz
Engage 50 II Link USB-A
Kopfbügel Headset
Jabra Engage
Stereo
ohraufliegend
20 mm
PC
Microsoft Teams
kabelgebunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram