ipalat Honigmild mentholfrei (120 Stk.) Halspastillen

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Halspastillen Anwendungsgebiete: Halsschmerzen - Heiserkeit - Husten Darreichungsform: Pastillen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,65 €
Ø 11 €
10,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,08 €
Stückzahl
120 Stk.160 Stk.40 Stk.400 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,65 €
Ø 11 €
10,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,08 €
ab 10,65 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16395868, Dr. Pfleger Arzneimittel Ipalat Halspastillen Honigmild 120 stk Apolux PZN-DE 16395868, Dr. Pfleger Arzneimittel Ipalat Halspastillen Honigmild 120 stk sofort lieferbar 10,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,64 € → zum Angebot
• Ipalat Halspastillen honigmild o.Menthol zuckerfr. 120 St Pastillen Shop Apotheke Ipalat Halspastillen honigmild o.Menthol zuckerfr. 120 St Pastillen 1-2 Werktage 10,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
• PZN-DE 16395868, Ipalat Halspastillen honigmild ohne Menthol zuckerfrei... APONEO PZN-DE 16395868, Ipalat Halspastillen honigmild ohne Menthol zuckerfrei... siehe Shop 11,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,17 € → zum Angebot
• Ipalat Halspastillen honigmild mentholfrei, 120 St Amazon Marketplace Ipalat Halspastillen honigmild mentholfrei, 120 St 18,08 € Versand kostenfrei Gesamt 18,08 € → zum Angebot
Varianten: ipalat Honigmild mentholfrei
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.65 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16395868, Dr. Pfleger Arzneimittel Ipalat Halspastillen Honigmild 120 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 10,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,64 € → zum Angebot
Ipalat Halspastillen honigmild o.Menthol zuckerfr. 120 St Pastillen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,75 € 0,09 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
PZN-DE 16395868, Ipalat Halspastillen honigmild ohne Menthol zuckerfrei Pastillen APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 11,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,17 € → zum Angebot
ipalat® Die Halspastille Honigmild 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,32 € 0,09 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 14,81 € → zum Angebot
Dr.R.PFLEGER GmbH Ipalat Halspastillen honigmild o.Menthol zuckerfr. 120 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,42 € → zum Angebot
PZN-DE 16395868, Dr. Pfleger Arzneimittel Ipalat Halspastillen honigmild ohne Menthol pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 11,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,36 € → zum Angebot
IPALAT Halspastillen honigmild o.Menthol zuckerfr. 120 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,93 € 0,10 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
Ipalat® Halspastillen Honigmild Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,96 € 0,10 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Ipalat® Halspastillen Honigmild deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,97 € 0,10 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,96 € → zum Angebot
Ipalat® Halspastillen Honigmild apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,98 € 0,10 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
Ipalat® Halspastillen Honigmild apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 11,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
Ipalat® Halspastillen Honigmild VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ipalat Honigmild mentholfrei (120 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Schnell und gut
Privat September 2025

Schnelle LieferungTop Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für trockenen Mundraum gut geeignet
Karin S August 2025

Benutze ich bei trocken Hals , Mund u Rachen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut.
Mona R November 2024

Wirken wie immer zu 100%. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hilft!
KM August 2024

Ipalat honigmild ist angenehm im Geschmack und hilft uns gegen Reizhusten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Halspastillen
Pastillen
zuckerfrei
Fenchel
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Halsschmerzen, Heiserkeit, Husten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram