ipalat Honigmild mentholfrei (40 Stk.) Halspastillen

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Halspastillen Anwendungsgebiete: Halsschmerzen - Heiserkeit - Husten Darreichungsform: Pastillen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,28 €
Ø 4 €
4,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,43 €
Stückzahl
120 Stk.160 Stk.40 Stk.400 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,28 €
Ø 4 €
4,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,43 €
ab 4,28 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 14143111, Ipalat Halspastillen honigmild o.Menthol zuckerfr. 40 St... Shop Apotheke PZN-DE 14143111, Ipalat Halspastillen honigmild o.Menthol zuckerfr. 40 St... sofort lieferbar 4,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,27 € → zum Angebot
• Dr.R.PFLEGER GmbH Ipalat Halspastillen honigmild o.Menthol zuckerfr. 40 St die Beraterapotheke Dr.R.PFLEGER GmbH Ipalat Halspastillen honigmild o.Menthol zuckerfr. 40 St 4,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
• PZN-DE 14143111, Dr. Pfleger Arzneimittel Ipalat Halspastillen Honigmild 40 stk Apolux PZN-DE 14143111, Dr. Pfleger Arzneimittel Ipalat Halspastillen Honigmild 40 stk sofort lieferbar 4,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
• ipalat Die Halspastille Honigmild: Naturkraft bewährt bei Heiserkeit &... Amazon Marketplace ipalat Die Halspastille Honigmild: Naturkraft bewährt bei Heiserkeit &... Auf Lager 8,05 € Versand kostenfrei Gesamt 8,05 € → zum Angebot
Varianten: ipalat Honigmild mentholfrei
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.28 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14143111, Ipalat Halspastillen honigmild o.Menthol zuckerfr. 40 St Pastillen, ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 4,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,27 € → zum Angebot
Dr.R.PFLEGER GmbH Ipalat Halspastillen honigmild o.Menthol zuckerfr. 40 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
PZN-DE 14143111, Dr. Pfleger Arzneimittel Ipalat Halspastillen Honigmild 40 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 4,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
ipalat® Die Halspastille Honigmild 40 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,35 € 0,11 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
IPALAT Halspastillen honigmild o.Menthol zuckerfr. 40 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,53 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,52 € → zum Angebot
PZN-DE 14143111, Ipalat Halspastillen honigmild ohne Menthol zuckerfrei Pastillen APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,57 € → zum Angebot
PZN-DE 14143111, Dr. Pfleger Arzneimittel Ipalat Honigmild O. Menthol Zuckerfrei 40 Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,02 € + 5,69 € Versand Gesamt 10,71 € → zum Angebot
IPALAT Halspastillen honigmild o.Menthol zuckerfr. 40 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,02 € 0,13 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 9,52 € → zum Angebot
PZN-DE 14143111, Dr. Pfleger Arzneimittel Ipalat Halspastillen honigmild mentholfrei, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
Ipalat® Halspastillen Honigmild apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,18 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,17 € → zum Angebot
Ipalat® Halspastillen Honigmild apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 5,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
ipalat® Die Halspastille Honigmild 40 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ipalat Honigmild mentholfrei (40 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Produkte nicht in Ordnung
Christa R Mai 2026

Der Artikel war diesmal anders,ungewöhnlich hart!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Sarah K April 2026

Tiptop und keine 24 Stunden Lieferzeit!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer gut,seit Jahren.
Monika Januar 2026

Kaufe sie schon seit Jahren. Kann ich nur empfehlen,meine ganze Family nimmt sie. Im Winter der beste Begleiter. Beim ersten Kratzen,sofort am Start. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen bei Heiserkeit !
Daisy Januar 2026

Klein und effektiv bei Heiserkeit und Husten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Halspastillen
Pastillen
zuckerfrei
Fenchel
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Halsschmerzen, Heiserkeit, Husten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram