Intercell Pharma BasicOne-Intercell Kapseln (30 Stk.) Mineralstoffpräparat
- Die Kapseln enthalten Biotin (Vitamin B7), Calcium, Chrom und Eisen.
- Jede Kapsel ist mit Omega-3-Fettsäuren wie EPA und DHA angereichert.
- Die Mischung umfasst Vitamin C, Vitamin D, Vitamin K und Vitamin E.
- Enthält Milchsäurebakterien wie Lactobacillus acidophilus und Lactobacillus casei.
- Die Kapseln sind mit Magnesium, Zink, Selen und Jod angereichert.
-
Günstigster Preis
Basicone-Intercell 30 ST
1-3 Werktage
20,14 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 24,13 €
→ zum Angebot
-
Basic One-intercell Kapseln 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 20,19 € + 3,49 € Versand Gesamt 23,68 € → zum Angebot
-
Basic ONE-Intercell Kapseln 30 St
1-2 Werktage
22,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,42 €
→ zum Angebot
-
Basic One-intercell Kapseln
2-3 Werktage
23,04 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 27,03 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Intercell Pharma BasicOne-Intercell Kapseln (30 Stk.) – Ihre tägliche Unterstützung
Die Intercell Pharma BasicOne-Intercell Kapseln (30 Stk.) bieten eine umfassende Versorgung mit wichtigen Vitaminen und Mineralstoffen. Jede Kapsel enthält eine sorgfältig abgestimmte Mischung aus Biotin, Calcium, Chrom, Eisen, Folsäure, Jod, Kupfer, Magnesium, Mangan, Molybdän, Omega-3-Fettsäuren, Selen, Vitamin C, Vitamin D, Vitamin K, Zink und vielen weiteren essentiellen Nährstoffen.
Vielseitige Wirkstoffe für Ihre Gesundheit
Die Kapseln enthalten eine Vielzahl an Wirkstoffen, darunter Biotin (Vitamin B7), Calcium, Chrom, EPA (Eicosapentaensäure), Eisen, Folsäure (Vitamin B9), Jod, Kupfer, Magnesium, Mangan, Molybdän, Omega-3-Fettsäuren, Selen, Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin D, Vitamin K, Zink, Vitamin E (Tocopherole), Vitamin B5 (Pantothensäure), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Milchsäurebakterien, Niacin (Vitamin B3), DHA (Docosahexaensäure) und Vitamin A (Retinol).
Intercell Pharma BasicOne-Intercell Kapseln (30 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Intercell Pharma BasicOne-Intercell Kapseln (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen