Intercell Pharma BasicOne-Intercell Kapseln (120 Stk.) Mineralstoffpräparat

Produkttyp: Mineralstoffpräparat - Spurenelemente - Vitaminpräparat Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 120 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,65 €
Ø 47 €
46,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,40 €
Menge in g
141,6 g
Stückzahl
120 Stück30 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,65 €
Ø 47 €
46,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,40 €
ab 46,65 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Basic ONE-Intercell Kapseln 120 St Shop Apotheke Basic ONE-Intercell Kapseln 120 St 1-2 Werktage 46,65 € Versand kostenfrei Gesamt 46,65 € → zum Angebot
• Basic One-intercell Kapseln 120 St medpex Basic One-intercell Kapseln 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 47,13 € Versand kostenfrei Gesamt 47,13 € → zum Angebot
• Basic One-intercell Kapseln apodiscounter Basic One-intercell Kapseln 1-2 Werktage 47,82 € Versand kostenfrei Gesamt 47,82 € → zum Angebot
• Basic One-intercell Kapseln Apotheke Basic One-intercell Kapseln 1-3 Werktage 50,39 € Versand kostenfrei Gesamt 50,39 € → zum Angebot
Varianten: Intercell Pharma BasicOne-Intercell Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.65 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Basic ONE-Intercell Kapseln 120 St ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,65 € 0,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,65 € → zum Angebot
Basic One-intercell Kapseln 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 47,13 € 0,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,13 € → zum Angebot
Basic One-intercell Kapseln apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,82 € 0,40 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,82 € → zum Angebot
Basic One-intercell Kapseln Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,39 € 0,42 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,39 € → zum Angebot
Basic One-intercell Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,48 € 0,42 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,48 € → zum Angebot
Basic One-intercell Kapseln Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,15 € 0,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,15 € → zum Angebot
Basic One-intercell Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 52,17 € 0,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,17 € → zum Angebot
Basicone-Intercell 120 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,20 € 0,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,20 € → zum Angebot
Basic ONE-Intercell Kapseln healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 53,90 € 0,45 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Basic One-intercell Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,70 € 0,47 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 60,69 € → zum Angebot
Basic One-intercell Kapseln 120 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Basic One-intercell Kapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,59 € 0,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intercell Pharma BasicOne-Intercell Kapseln (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intercell Pharma BasicOne-Intercell Kapseln (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mineralstoffpräparat, Spurenelemente, Vitaminpräparat
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 Kapsel, 1 x täglich
Inhaltsstoffe
Biotin (Vitamin B7), Calcium, Chrom, DHA (Docosahexaensäure), EPA (Eicosapentaensäure), Eisen, Folsäure (Vitamin B9), Jod, Kupfer, Magnesium, Mangan, Milchsäurebakterien, Molybdän, Niacin (Vitamin B3), Omega-3-Fettsäuren, Selen, Ubiquinol, Vitamin A (Retinol), Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B5 (Pantothensäure), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin D, Vitamin E (Tocopherole), Vitamin K, Zink
Beta-Carotin (Vitamin A), Calcium-D-Pantothenat (Pantothensäure), Calcium-L-Ascorbat (Vitamin C), Calciumcarbonat (Calcium), Chrom(III)-chlorid (Chrom), Citrus-Bioflavonoide, D-Biotin (Biotin), Docosahexaensäure (DHA), Eicosapentaensäure (EPA), Eisen(II)bisglycinat (Eisen), Glucosaminsalz (6S) -5-Methyltetrahydrofolat ( Folsäure), Kaliumjodid (Jod), Kupferbisglycinat (Kupfer), Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus casei, Lactobacillus rhamnsacterus, Magnesiumoxid (Magnesium), Manganbisglycinat (Mangan), Menachinon (Vitamin K),Cholecalciferol (Vitamin D), Methylcobalamin (Vitamin B12), Natriummolybdat (VI) (Molybdän), Natriumselenat (IV) (Selen), Nicotinamid (Niacin), Pyridoxal-5 -Phosphat (Vitamin B6), Retinylacetat (Vitamin A), Riboflavin-Natrium-5'-phosphat (Riboflavin), Thiaminhydrochlorid (Thiamin), Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Ubiquinol (Coenzym Q10), Zinkbisglycinat (Zink), eine Mischung aus und Tocopherol (Vitamin E), lange Bifidobacterus., Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram