Langer vital Bromelain plus Papain Kapseln (60 Stk.) Bilanzierte Diät

Produkttyp: Bilanzierte Diät Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,32 €
Ø 14 €
14,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,32 €
Ø 14 €
14,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,08 €
ab 14,32 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10135698, Bromelain 160 mg + Papain 160 mg Tg. Kapseln Inhalt: 27 g, APONEO PZN-DE 10135698, Bromelain 160 mg + Papain 160 mg Tg. Kapseln Inhalt: 27 g, Artikel verfügbar 14,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,31 € → zum Angebot
• PZN-DE 10135698, Langer vital Bromelain 160 mg+ Papain 160 mg Tg. Kapseln apodiscounter PZN-DE 10135698, Langer vital Bromelain 160 mg+ Papain 160 mg Tg. Kapseln Versand innerhalb von 24h 14,33 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,72 € → zum Angebot
• Bromelain 160 mg+Papain 160 mg Tg.Kapseln Amazon Marketplace Bromelain 160 mg+Papain 160 mg Tg.Kapseln Auf Lager 24,08 € Versand kostenfrei Gesamt 24,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.32 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10135698, Bromelain 160 mg + Papain 160 mg Tg. Kapseln Inhalt: 27 g, ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 14,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,31 € → zum Angebot
PZN-DE 10135698, Langer vital Bromelain 160 mg+ Papain 160 mg Tg. Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 14,33 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,72 € → zum Angebot
Bromelain 160 Mg+papain 160 mg Tg.Kapsel 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,95 € 0,25 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
PZN-DE 10135698, Langer vital Bromelain 160 mg+ Papain 160 mg Tg. Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 15,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,83 € → zum Angebot
Bromelain 160 mg+ Papain 160 mg Tg. Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,85 € 0,26 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
Bromelain 160 mg+ Papain 160 mg Tg. Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,86 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Bromelain 160 mg+ Papain 160 mg Tg. Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,34 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,33 € → zum Angebot
Bromelain 160 mg+ Papain 160 mg Tg. Kapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,49 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
PZN-DE 10135698, Langer vital Bromelain 160 mg + Papain 160 mg Tg. Kapseln 27 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,52 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,01 € → zum Angebot
PZN-DE 10135698, Langer vital Bromelain 160 + Papa 160TG 60 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 16,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
PZN-DE 10135698, Langer vital Bromelain 160 mg+ Papain 160 mg Tg. Kapseln 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 16,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,68 € → zum Angebot
PZN-DE 10135698, Langer vital Bromelain 160 + Papa 160Tg 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,49 € + 4,74 € Versand Gesamt 22,23 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Langer vital Bromelain plus Papain Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Langer vital Bromelain plus Papain Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bilanzierte Diät
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Ananas, Bromelain (Ananas-Enzym), Papain, Papaya
Gelatine
Maße & Gewicht
27 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Langer vital GmbH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram