Amisar Talasar Kapseln (30 Stk.) Bilanzierte Diät

Produkttyp: Bilanzierte Diät Anwendungsgebiet: Erschöpfung Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
25,40 €
Ø 26 €
25,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
25,40 €
Ø 26 €
25,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,89 €
ab 25,40 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Talasar Kapseln apodiscounter Talasar Kapseln 1-2 Werktage 25,40 € + 3,39 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
• Talasar Kapseln 30 St medpex Talasar Kapseln 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,52 € Versand kostenfrei Gesamt 25,52 € → zum Angebot
• Talasar Kapseln 30 St Shop Apotheke Talasar Kapseln 30 St 1-2 Werktage 25,81 € Versand kostenfrei Gesamt 25,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.4 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Talasar Kapseln ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,40 € 0,85 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
Talasar Kapseln 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,52 € 0,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,52 € → zum Angebot
Talasar Kapseln 30 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,81 € 0,86 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,81 € → zum Angebot
TALASAR Kapseln 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 26,15 € 0,87 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,14 € → zum Angebot
Talasar Kapseln Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,45 € 0,88 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
Talasar Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,60 € 0,89 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,59 € → zum Angebot
Talasar 30 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,94 € 0,93 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
Talasar Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,27 € 0,94 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,26 € → zum Angebot
Talasar Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,98 € 0,97 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,97 € → zum Angebot
Talasar Kapseln Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,29 € 0,98 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,29 € → zum Angebot
Talasar Kapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,69 € 0,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,69 € → zum Angebot
Talasar Kapseln healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,99 € 1,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Amisar Talasar Kapseln (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Amisar Talasar Kapseln (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Erschöpfung
Bilanzierte Diät
30 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Biotin (Vitamin B7), Folsäure (Vitamin B9), Niacin (Vitamin B3), Rosenwurz, Safran, Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B5 (Pantothensäure), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin D3 (Colecalciferol)
Füllstoff Mikrokristalline Cellulose; Überzugsmittel Hydroxypropylmethylcellulose, Natrium; Pyridoxinhydrochlorid; Thiaminhydrochlorid; Pteroylmonoglutaminsäure; D-Biotin.
Maße & Gewicht
11,4 g
Weitere Daten
Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram