Intellinet Multi-Kabeltester (351911) Isolationsmessgerät

★★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Isolationsmessgerät Sonstiges: RJ45 - USB und BNC - geeignet für RJ11
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
30,26 €
Ø 30 €
29,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,62 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
30,26 €
Ø 30 €
29,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,62 €
ab 30,26 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intellinet 4-in-1 Kabeltester, RJ11, RJ45, USB und BNC JB-Computer Intellinet 4-in-1 Kabeltester, RJ11, RJ45, USB und BNC 1-2 Werktage 30,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,21 € → zum Angebot
• Intellinet 4-in-1 Kabeltester - Kabeltester (351911) Jacob Elektronik Intellinet 4-in-1 Kabeltester - Kabeltester (351911) 33,52 € Versand kostenfrei Gesamt 33,52 € → zum Angebot
• INT 351911 - 4-in-1 Kabeltester, RJ11, RJ45, USB und BNC Reichelt Elektronik - reichelt.de INT 351911 - 4-in-1 Kabeltester, RJ11, RJ45, USB und BNC ab Lager 34,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.26 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Intellinet 4-in-1 Kabeltester, RJ11, RJ45, USB und BNC ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,21 € → zum Angebot
Intellinet 4-in-1 Kabeltester - Kabeltester (351911) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 33,52 € Versand kostenfrei Gesamt 33,52 € → zum Angebot
INT 351911 - 4-in-1 Kabeltester, RJ11, RJ45, USB und BNC Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 34,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Intellinet 351911 Netzwerktester Passend für (Netzwerk-Spezifikationen (CAT)): CAT Conrad Angebotsinfo 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Intellinet 4-in-1 Cable Tester Netzwerktester (351911) future-x Angebotsinfo 37,29 € Versand kostenfrei Gesamt 37,29 € → zum Angebot
INTELLINET Kabeltester 4-in-1 RJ45/RJ11/USB/BNC beige retail Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,12 € Versand kostenfrei Gesamt 38,12 € → zum Angebot
Intellinet 4-in-1 Kabeltester, RJ11, RJ45, USB und BNC 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 39,43 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,42 € → zum Angebot
Intellinet Network Solutions Kabeltester Beige 4 In 1 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 75,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 79,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:00 Uhr.

Intellinet Multi-Kabeltester (351911) Test

5/5
★★★★★ Tut wie erwartet
G. D Oktober 2017

Erfüllt Erwartungen: Diese BD-R-Disc ermöglichte mir, mit 2-facher Geschwindigkeit problemlos über 25 GB auf meinem Pioneer BDR-207EBK Blu-ray-Brenner zu schreiben und zu lesen. Das Jewel Case war Standard. Geeignet für jeden, der zuverlässige Datenspeicher sucht. Ideal für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ prima
sbickel April 2017

Die Disc eignet sich perfekt zum Brennen eigener Full HD Aufnahmen auf dem TV. Bisher habe ich keine Probleme beim Brennen oder Abspielen gehabt. Ich habe die Disc bereits etwa 10 Mal gelöscht und neu bespielt, ohne Einschränkungen. Ideal für den Player im Wohnzimmer!.

5/5
★★★★★ Kaufen !!
Sleeper666 Februar 2016

Dieser Sony-Rohling wurde bereits zweimal mit einem LG Blu-ray-Brenner beschrieben und hat jedes Mal einwandfrei funktioniert. Dank des DVDfab-Programms war die Qualität top! Ich würde ihn definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Gute Ergebnisse
Patrick Januar 2014

Der Pioneer BDR-208 Brenner ist sehr kompatibel mit verschiedenen Medien und passt sich genau an sie an. Beim ersten Brennen eines zweilagigen BD-RE Mediums dauerte es zwar drei Stunden aufgrund einer langsamen Brenngeschwindigkeit von nur 0,8-fach, aber beim erneuten Brennvorgang funktionierte alles reibungslos mit einer doppelten Geschwindigkeit. Offensichtlich lag es am initialen Formatieren des Mediums. Insgesamt gab es daher keinen Grund zur Beanstandung.

5/5
★★★★★ 50GB Blue-Ray (RW)
Gottfried L Oktober 2013

Ich suchte nach Datenträgern mit hoher Kapazität für meine Sicherung. Mein LG BH10LS30 Brenner mit Firmware 1. 01 funktionierte einwandfrei mit Nero 10 und aktuellen Updates.

Die automatische Geschwindigkeit wurde beibehalten, während ich meine Daten auswählte und auf "Brennen" klickte. Es gab keine Unterbrechungen oder Fehlermeldungen. Die Datenwiederherstellung kann jedoch etwas länger dauern.

Eine kostengünstige Alternative zur Festplatte! Ich habe erfolgreich ein 8 GB Paket gebrannt, ohne Probleme. Sehr zufrieden mit der Leistung dieser wiederbeschreibbaren Datenträger!.

5/5
★★★★★ Top Qualität !!!
Gerhard43 September 2013

Das Ansehen von eigenen Aufnahmen auf einem Full HD Fernseher mit einem HD Camcorder über einen Blu-ray Player ist einfach ein tolles Erlebnis. Die wiederbeschreibbare Blu-ray funktioniert einwandfrei und ist ideal für HD Filmliebhaber. Definitiv eine klare Kaufempfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
Isolationsmessgerät
Weitere Daten
RJ45, USB und BNC, geeignet für RJ11

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram