Intel Xeon Silver 4310 Box (PY-CP62XH) Fujitsu Upgrade 12 Kern Prozessor

Packungstyp: Boxed Produkttyp: 12 Kern Prozessor Prozessortyp: Server-Prozessor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.029,90 €
Ø 1.030 €
1.029,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.543,04 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.029,90 €
Ø 1.030 €
1.029,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.543,04 €
ab 1.029,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.029,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fujitsu Xeon Intel Silver 4310 Prozessor 2,1 GHz 18 MB Box JB-Computer Fujitsu Xeon Intel Silver 4310 Prozessor 2,1 GHz 18 MB Box 1-2 Werktage 1.029,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.029,90 € → zum Angebot
• Fujitsu Intel Xeon Silver 4310 2,1 GHz 12 Kerne 24 Threads 18 MB Cache-Speicher... future-x Fujitsu Intel Xeon Silver 4310 2,1 GHz 12 Kerne 24 Threads 18 MB Cache-Speicher... 1.037,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.037,99 € → zum Angebot
• Fujitsu Intel Xeon Silver 4310 2,1 GHz 12 Kerne 24 Threads 18 MB Cache-Speicher... Amazon Marketplace Fujitsu Intel Xeon Silver 4310 2,1 GHz 12 Kerne 24 Threads 18 MB Cache-Speicher... Auf Lager 1.120,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.120,95 € → zum Angebot
• Fujitsu Xeon Intel Silver 4310 Prozessor 2,1 GHz 18 MB Box Netzwerkartikel Fujitsu Xeon Intel Silver 4310 Prozessor 2,1 GHz 18 MB Box 1-3 Werktage 1.543,04 € Versand kostenfrei Gesamt 1.543,04 € → zum Angebot
Varianten: Intel Xeon Silver 4310
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1029.9 €
Ø 1 Mon.
1.030 €
Tiefstpreis
1.030 €
Preisalarm aktivieren
Fujitsu Xeon Intel Silver 4310 Prozessor 2,1 GHz 18 MB Box ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.029,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.029,90 € → zum Angebot
Fujitsu Intel Xeon Silver 4310 2,1 GHz 12 Kerne 24 Threads 18 MB Cache-Speicher für future-x Angebotsinfo 1.037,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.037,99 € → zum Angebot
Fujitsu Intel Xeon Silver 4310 2,1 GHz 12 Kerne 24 Threads 18 MB Cache-Speicher für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.120,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.120,95 € → zum Angebot
Fujitsu Xeon Intel Silver 4310 Prozessor 2,1 GHz 18 MB Box Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.543,04 € Versand kostenfrei Gesamt 1.543,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:03 Uhr.

Intel Xeon Silver 4310 Box (PY-CP62XH) Fujitsu Upgrade Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intel Xeon Silver 4310 Box (PY-CP62XH) Fujitsu Upgrade? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Boxed
12 Kern Prozessor
Server-Prozessor
Intel Xeon Silver
Sockel 4189
Prozessor
12
24
120 Watt
Ice Lake-SP
10 nm
2.100 MHz / 2,1 GHz
ja
3,3 GHz
Speicher
geeignet für ECC-Speicher, ohne Kühler
AVX-512, AVX2, Advanced Encryption Standard instructions (AES), Advanced Vector Extensions (AVX), Execute Disable Bit, Intel 64, Intel Deep Learning Boost (Intel DL Boost), Intel HT, Intel Resource Director Technology (Intel RDT), Intel Speed Shift, Intel VT-d, Intel VT-x, Intel VT-x EPT, Mode-based Execute Control (MBEC), SSE4.2, Software Guard Extensions (SGX), TBT 2.0, Transactional Synchronization Extensions (TSX)
18 MB
FCLGA4189
8
DDR4-2667
Fujitsu-Siemens-System

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram