AMD EPYC 7513 Tray (100-000000334) 32 Kern Prozessor

Anzahl Prozessorkerne: 32 Anzahl Threads: 64 Integrierte Grafik: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
667,82 €
Ø 686 €
667,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.949,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
667,82 €
Ø 686 €
667,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.949,00 €
ab 667,82 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 667,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AMD 100-000000334, AMD EPYC 7513 - Tray CPU - 32 Kerne - 2.6 GHz - AMD SP3 -... proshop DE AMD 100-000000334, AMD EPYC 7513 - Tray CPU - 32 Kerne - 2.6 GHz - AMD SP3 -... Bestellt: auf Lager erwartet 04-08-2026 667,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 673,81 € → zum Angebot
• AMD 100-000000334, AMD Epyc 7513, 32C/64T, 2.60-3.65GHz Servertronic.de AMD 100-000000334, AMD Epyc 7513, 32C/64T, 2.60-3.65GHz 2-4 Tage 1.329,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.335,90 € → zum Angebot
• AMD 100-000000334, AMD EPYC 7513, 32 (64)-Kern-Prozessor, 2,6 GHz it-market AMD 100-000000334, AMD EPYC 7513, 32 (64)-Kern-Prozessor, 2,6 GHz 7 Werktage 1.416,10 € + 9,90 € Versand Gesamt 1.426,00 € → zum Angebot
• AMD 100000000334, AMD EPYC 7513 - 2.6 GHz - 32 Kerne - 64 Threads NOTEBOOKsektor AMD 100000000334, AMD EPYC 7513 - 2.6 GHz - 32 Kerne - 64 Threads Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 2.949,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 2.953,90 € → zum Angebot
Varianten: AMD EPYC 7513
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
667.82 €
Ø 1 Mon.
686 €
Tiefstpreis
668 €
Preisalarm aktivieren
AMD 100-000000334, AMD EPYC 7513 - Tray CPU - 32 Kerne - 2.6 GHz - AMD SP3 - Bulk ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellt: auf Lager erwartet 04-08-2026 667,82 € 20.8694 € / Core + 5,99 € Versand Gesamt 673,81 € → zum Angebot
AMD 100-000000334, AMD Epyc 7513, 32C/64T, 2.60-3.65GHz Servertronic.de Servertronic Angebotsinfo 2-4 Tage 1.329,00 € 41.5312 € / Core + 6,90 € Versand Gesamt 1.335,90 € → zum Angebot
AMD 100-000000334, AMD EPYC 7513, 32 (64)-Kern-Prozessor, 2,6 GHz it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 1.416,10 € 44.2531 € / Core + 9,90 € Versand Gesamt 1.426,00 € → zum Angebot
AMD 100000000334, AMD EPYC 7513 - 2.6 GHz - 32 Kerne - 64 Threads NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2.949,00 € 92.1562 € / Core + 4,90 € Versand Gesamt 2.953,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:08 Uhr.

AMD EPYC 7513 Tray (100-000000334) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AMD EPYC 7513 Tray (100-000000334)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
32
64
nein
128 MB
200 Watt
Tray
32 Kern Prozessor
Server-Prozessor
AMD EPYC 7003
Sockel SP3
8
DDR4-3200
2.600 MHz / 2,6 GHz
AMD-System
3,65 GHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram