Intel Xeon Silver 4310 Tray (CD8068904657901) Prozessor

Anzahl Prozessorkerne: 12 Anzahl Threads: 24 Besonderheiten: geeignet für ECC-Speicher - ohne Kühler
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
731,65 €
Ø 694 €
569,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 960,27 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
731,65 €
Ø 694 €
569,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 960,27 €
ab 731,65 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 569,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intel Xeon SL 4310 Proc 18M FC-LGA16A Tray Amazon Marketplace Intel Xeon SL 4310 Proc 18M FC-LGA16A Tray Auf Lager 731,65 € Versand kostenfrei Gesamt 731,65 € → zum Angebot
• Intel CD8068904657901, Intel Xeon Silver 4310, 2.10GHz, 12C/24T, LGA 4189, tray Mindfactory Intel CD8068904657901, Intel Xeon Silver 4310, 2.10GHz, 12C/24T, LGA 4189, tray Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 752,63 € Versand kostenfrei Gesamt 752,63 € → zum Angebot
• INTEL CD8068904657901, Intel Xeon Silver 4310 - 2.1 GHz - 12 Kerne - 24 Threads 0815 Onlinehandel INTEL CD8068904657901, Intel Xeon Silver 4310 - 2.1 GHz - 12 Kerne - 24 Threads Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 752,64 € + -3,76 € Versand Gesamt 748,88 € → zum Angebot
• Intel CD8068904657901, Intel processor CPU - 12 Kerne - 2.1 GHz - Intel LGA4189... proshop DE Intel CD8068904657901, Intel processor CPU - 12 Kerne - 2.1 GHz - Intel LGA4189... Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 752,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 758,63 € → zum Angebot
Varianten: Intel Xeon Silver 4310
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
731.65 €
Ø 1 Mon.
694 €
Tiefstpreis
570 €
Preisalarm aktivieren
Intel Xeon SL 4310 Proc 18M FC-LGA16A Tray ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 731,65 € Versand kostenfrei Gesamt 731,65 € → zum Angebot
Intel CD8068904657901, Intel Xeon Silver 4310, 2.10GHz, 12C/24T, LGA 4189, tray Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 752,63 € 62.7192 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 752,63 € → zum Angebot
Intel CD8068904657901, Intel processor CPU - 12 Kerne - 2.1 GHz - Intel LGA4189 - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 752,64 € 62.72 € / Core + 5,99 € Versand Gesamt 758,63 € → zum Angebot
INTEL CD8068904657901, Intel Xeon Silver 4310 - 2.1 GHz - 12 Kerne - 24 Threads 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 752,64 € 62.72 € / Core + -3,76 € Versand Gesamt 748,88 € → zum Angebot
Intel CD8068904657901, Intel Xeon Silver 4310 Prozessor 2,1 GHz 18 MB Einschub JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 757,63 € 63.1358 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 757,63 € → zum Angebot
Intel CD8068904657901, Intel Xeon Silver 4310 - 2,1 GHz - 12 Kerne - 24 Threads - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 757,63 € 63.1358 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 757,63 € → zum Angebot
Intel CD8068904657901, Intel Xeon Silver 4310 - 2.1 GHz - 12 Kerne barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 761,68 € 63.4733 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 761,68 € → zum Angebot
Intel CD8068904657901, Intel Xeon Silver 4310 2.1 GHz 12 Kerne 24 Threads 18 MB future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 762,29 € 63.5242 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 762,29 € → zum Angebot
Intel CD8068904657901, Intel Xeon Silver 4310 - 2.1 GHz - 12 Kerne F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 772,89 € 64.4075 € / Core + 5,90 € Versand Gesamt 778,79 € → zum Angebot
INTEL Xeon Silver 4310 S4189 Tray CD8068904657901 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 783,97 € 65.3308 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 783,97 € → zum Angebot
Intel CD8068904657901, Intel Xeon Silver Prozessor 4310 Cache (LGA 4189, 2.10 GHz, 12 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 795,51 € 66.2925 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 795,51 € → zum Angebot
Intel CD8068904657901, INTEL Xeon Scalable 4310 2.1GHz 18M Cache Tray CPU ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 817,51 € 68.1258 € / Core + 3,99 € Versand Gesamt 821,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intel Xeon Silver 4310 Tray (CD8068904657901) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intel Xeon Silver 4310 Tray (CD8068904657901)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12
24
geeignet für ECC-Speicher, ohne Kühler
AVX-512, AVX2, Advanced Encryption Standard instructions (AES), Advanced Vector Extensions (AVX), Execute Disable Bit, Intel 64, Intel Deep Learning Boost (Intel DL Boost), Intel HT, Intel Resource Director Technology (Intel RDT), Intel Speed Shift, Intel VT-d, Intel VT-x, Intel VT-x EPT, Mode-based Execute Control (MBE), SSE4.2, Software Guard Extensions (SGX), TBT 2.0, Transactional Synchronization Extensions (TSX)
18 MB
120 Watt
FCLGA4189
Tray
12 Kern Prozessor
Ice Lake-SP
Server-Prozessor
Intel Xeon Silver
Sockel 4189
8
DDR4-2667
10 nm
2.100 MHz / 2,1 GHz
ja
3,3 GHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram