AMD EPYC 7352 Tray (100-100000077) 24 Kern Prozessor

Packungstyp: Tray Produkttyp: 24 Kern Prozessor Prozessortyp: Server-Prozessor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
644,90 €
Ø 645 €
644,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 708,05 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
644,90 €
Ø 645 €
644,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 708,05 €
ab 644,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 644,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AMD 100000000077, AMD EPYC 7352 - 2.3 GHz - 24 Kerne - 48 Threads NOTEBOOKsektor AMD 100000000077, AMD EPYC 7352 - 2.3 GHz - 24 Kerne - 48 Threads Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 644,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 649,80 € → zum Angebot
• AMD EPYC™ 7352 24-Kern CPU, Sockel SP3, Tray (ohne Kühler) CYBERPORT AMD EPYC™ 7352 24-Kern CPU, Sockel SP3, Tray (ohne Kühler) out of stock 644,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 651,89 € → zum Angebot
• AMD EPYC™ 7352 24-Kern CPU, Sockel SP3, Tray (ohne Kühler) Computeruniverse AMD EPYC™ 7352 24-Kern CPU, Sockel SP3, Tray (ohne Kühler) out of stock 644,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 651,89 € → zum Angebot
• AMD EPYC-7352, AMD EPYC 7352, 24 (48)-Kern-Prozessor, 2,3 GHz it-market AMD EPYC-7352, AMD EPYC 7352, 24 (48)-Kern-Prozessor, 2,3 GHz 7 Werktage 708,05 € + 9,90 € Versand Gesamt 717,95 € → zum Angebot
Varianten: AMD EPYC 7352
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
644.9 €
Ø 1 Mon.
645 €
Tiefstpreis
645 €
Preisalarm aktivieren
AMD 100000000077, AMD EPYC 7352 - 2.3 GHz - 24 Kerne - 48 Threads ✓ Bester Preis NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 644,90 € 26.8708 € / Core + 4,90 € Versand Gesamt 649,80 € → zum Angebot
AMD EPYC™ 7352 24-Kern CPU, Sockel SP3, Tray (ohne Kühler) CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 644,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 651,89 € → zum Angebot
AMD EPYC™ 7352 24-Kern CPU, Sockel SP3, Tray (ohne Kühler) Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 644,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 651,89 € → zum Angebot
AMD EPYC-7352, AMD EPYC 7352, 24 (48)-Kern-Prozessor, 2,3 GHz it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 708,05 € 29.5021 € / Core + 9,90 € Versand Gesamt 717,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:05 Uhr.

AMD EPYC 7352 Tray (100-100000077) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AMD EPYC 7352 Tray (100-100000077)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tray
24 Kern Prozessor
Server-Prozessor
AMD EPYC 7002
Sockel SP3
Grafik
nein
Prozessor
24
48
155 Watt
2.300 MHz / 2,3 GHz
3,2 GHz
Speicher
128 MB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram