AMD Ryzen 7 Pro 7745 Tray Prozessor

Anzahl Prozessorkerne: 8 Anzahl Threads: 16 CPU Kühler: ohne
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
231,79 €
Ø 268 €
220,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 361,75 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
231,79 €
Ø 268 €
220,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 361,75 €
ab 231,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 220,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AMD Ryzen 7 Pro 7745 - 3,8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads - 32MB Cache-Speicher -... Jacob Elektronik AMD Ryzen 7 Pro 7745 - 3,8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads - 32MB Cache-Speicher -... 231,79 € Versand kostenfrei Gesamt 231,79 € → zum Angebot
• AMD Ryzen 7 Pro 7745 - 3.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 0815 Onlinehandel AMD Ryzen 7 Pro 7745 - 3.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 6 314,08 € Versand kostenfrei Gesamt 314,08 € → zum Angebot
• AMD Ryzen 7 Pro 7745 - 3.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads Voelkner marketplace AMD Ryzen 7 Pro 7745 - 3.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 4-6 Werktage 348,63 € Versand kostenfrei Gesamt 348,63 € → zum Angebot
• AMD Ryzen 7 Pro 7745-3.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads - 32 MB Cache-Speicher -... Amazon Marketplace AMD Ryzen 7 Pro 7745-3.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads - 32 MB Cache-Speicher -... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 361,75 € Versand kostenfrei Gesamt 361,75 € → zum Angebot
Varianten: AMD Ryzen 7 Pro 7745
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
231.79 €
Ø 1 Mon.
268 €
Tiefstpreis
221 €
Preisalarm aktivieren
AMD Ryzen 7 Pro 7745 - 3,8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads - 32MB Cache-Speicher - Socket ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 231,79 € Versand kostenfrei Gesamt 231,79 € → zum Angebot
AMD Ryzen 7 Pro 7745 - 3.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 314,08 € Versand kostenfrei Gesamt 314,08 € → zum Angebot
AMD Ryzen 7 Pro 7745 - 3.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 348,63 € Versand kostenfrei Gesamt 348,63 € → zum Angebot
AMD Ryzen 7 Pro 7745-3.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads - 32 MB Cache-Speicher - Socket Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 361,75 € Versand kostenfrei Gesamt 361,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:08 Uhr.

AMD Ryzen 7 Pro 7745 Tray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AMD Ryzen 7 Pro 7745 Tray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8
16
ohne
AMD EXPO, AMD PRO, AMD-V, AVX-512, Advanced Encryption Standard instructions (AES), Advanced Vector Extensions (AVX), Advanced Vector Extensions 2.0 (AVX2), FMA3, MMX(+), SHA, SSE, SSE2, SSE3, SSE4.1, SSE4.2, SSE4a, SSSE3, x86-64
2.200 MHz
AMD Radeon Graphics
ja
512 KB
8.192 KB
32 MB
65 Watt
Tray
8 Kern Prozessor
Raphael
Desktop-Prozessor
AMD Ryzen 7 PRO
Sockel AM5
2
DDR5-3600, DDR5-5200
5 nm
3,8 GHz
AMD-System
128 GB
5,3 GHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram