Intel Core i9-10900E 10-Kern Prozessor 2,8GHz (CM8070104420408) 10 Kern Prozessor
Packungstyp: Tray
Produkttyp: 10 Kern Prozessor
Serie: Intel Core i9
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
623,18 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Intel Core i9 10900E - 2,8 GHz - 10 Kerne - 20 Threads - 20MB Cache-Speicher - 623,18 € Versand kostenfrei Gesamt 623,18 € → zum Angebot
-
Intel Core i9 10900E - 2.8 GHz - 10 Kerne - 20 Threads - 20 MB Cache-Speicher -
2-3 Werktage
623,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 623,29 €
→ zum Angebot
-
Intel Core i9 10900E - 2.8 GHz - 10 Kerne - 20 5 659,23 € Versand kostenfrei Gesamt 659,23 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.
Intel Core i9-10900E 10-Kern Prozessor 2,8GHz (CM8070104420408) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Intel Core i9-10900E 10-Kern Prozessor 2,8GHz (CM8070104420408)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Packungstyp
Tray
Produkttyp
10 Kern Prozessor
Serie
Intel Core i9
Sockel
Sockel 1200
Prozessor
Strukturbreite
14 nm
Weitere Eigenschaften
Features
Execute Disable Bit
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen