AMD EPYC 7352 Box WOF (100-100000077WOF) 24 Kern Prozessor

Anzahl Prozessorkerne: 24 Anzahl Threads: 48 Integrierte Grafik: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
657,30 €
Ø 668 €
474,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
657,30 €
Ø 668 €
474,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,00 €
ab 657,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 474,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AMD EPYC 7352 2,3 GHz 24 Kerne 48 Threads 128 MB Cache-Speicher Socket SP3 OEM Amazon Marketplace AMD EPYC 7352 2,3 GHz 24 Kerne 48 Threads 128 MB Cache-Speicher Socket SP3 OEM 657,30 € Versand kostenfrei Gesamt 657,30 € → zum Angebot
• AMD 100-000000077, AMD EPYC 7352, 24 (48)-Core-Prozessor, 2,3 GHz it-market AMD 100-000000077, AMD EPYC 7352, 24 (48)-Core-Prozessor, 2,3 GHz 7 Werktage 708,05 € + 9,90 € Versand Gesamt 717,95 € → zum Angebot
• AMD 100-100000077WOF, AMD Epyc 7352 (SP3, 2.30 GHz, 24 -Core) (100-100000077WOF) Galaxus AMD 100-100000077WOF, AMD Epyc 7352 (SP3, 2.30 GHz, 24 -Core) (100-100000077WOF) 10-17 Werktage 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
Varianten: AMD EPYC 7352
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
657.3 €
Ø 1 Mon.
668 €
Tiefstpreis
474 €
Preisalarm aktivieren
AMD EPYC 7352 2,3 GHz 24 Kerne 48 Threads 128 MB Cache-Speicher Socket SP3 OEM ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 657,30 € Versand kostenfrei Gesamt 657,30 € → zum Angebot
AMD 100-000000077, AMD EPYC 7352, 24 (48)-Core-Prozessor, 2,3 GHz it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 708,05 € 29.5021 € / Core + 9,90 € Versand Gesamt 717,95 € → zum Angebot
AMD 100-100000077WOF, AMD Epyc 7352 (SP3, 2.30 GHz, 24 -Core) (100-100000077WOF) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 749,00 € 31.2083 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:05 Uhr.

AMD EPYC 7352 Box WOF (100-100000077WOF) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AMD EPYC 7352 Box WOF (100-100000077WOF)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
24
48
nein
128 MB
155 Watt
Boxed
24 Kern Prozessor
Server-Prozessor
AMD EPYC 7002
Sockel SP3
8
DDR4-3200
2.300 MHz / 2,3 GHz
AMD-System
3,2 GHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram