AMD EPYC 7313P Tray (100-000000339) 16 Kern Prozessor

Packungstyp: Tray Produkttyp: 16 Kern Prozessor Prozessortyp: Server-Prozessor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
437,21 €
Ø 466 €
432,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.725,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
437,21 €
Ø 466 €
432,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.725,50 €
ab 437,21 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 432,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AMD 100-000000339, AMD EPYC 7313P 16-Kern CPU, Sockel SP3, Tray (ohne Kühler) CYBERPORT AMD 100-000000339, AMD EPYC 7313P 16-Kern CPU, Sockel SP3, Tray (ohne Kühler) Noch nicht verfügbar, nicht vorrätig 437,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 444,20 € → zum Angebot
• AMD 100-000000339, AMD EPYC 7313P 16-Kern CPU, Sockel SP3, Tray (ohne Kühler) Computeruniverse AMD 100-000000339, AMD EPYC 7313P 16-Kern CPU, Sockel SP3, Tray (ohne Kühler) Noch nicht verfügbar, nicht vorrätig 437,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 444,20 € → zum Angebot
• AMD 100000000339, AMD EPYC 7313P - 3 GHz - 16 Kerne - 32 Threads NOTEBOOKsektor AMD 100000000339, AMD EPYC 7313P - 3 GHz - 16 Kerne - 32 Threads Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 644,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 649,80 € → zum Angebot
• AMD EPYC-7313P, AMD EPYC 7313P, 16 (32)-Kern-Prozessor, 3 GHz it-market AMD EPYC-7313P, AMD EPYC 7313P, 16 (32)-Kern-Prozessor, 3 GHz 7 Werktage 1.725,50 € + 9,90 € Versand Gesamt 1.735,40 € → zum Angebot
Varianten: AMD EPYC 7313P
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
437.21 €
Ø 1 Mon.
466 €
Tiefstpreis
433 €
Preisalarm aktivieren
AMD 100-000000339, AMD EPYC 7313P 16-Kern CPU, Sockel SP3, Tray (ohne Kühler) ✓ Bester Preis Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Noch nicht verfügbar, nicht vorrätig 437,21 € 27.3256 € / Core + 6,99 € Versand Gesamt 444,20 € → zum Angebot
AMD 100-000000339, AMD EPYC 7313P 16-Kern CPU, Sockel SP3, Tray (ohne Kühler) CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo Noch nicht verfügbar, nicht vorrätig 437,21 € 27.3256 € / Core + 6,99 € Versand Gesamt 444,20 € → zum Angebot
AMD 100000000339, AMD EPYC 7313P - 3 GHz - 16 Kerne - 32 Threads NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 644,90 € 40.3062 € / Core + 4,90 € Versand Gesamt 649,80 € → zum Angebot
AMD EPYC-7313P, AMD EPYC 7313P, 16 (32)-Kern-Prozessor, 3 GHz it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 1.725,50 € 107.8438 € / Core + 9,90 € Versand Gesamt 1.735,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:08 Uhr.

AMD EPYC 7313P Tray (100-000000339) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AMD EPYC 7313P Tray (100-000000339)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tray
16 Kern Prozessor
Server-Prozessor
AMD EPYC 7003
Sockel SP3
Grafik
geeignet für ECC-Speicher, ohne Kühler
AMD-V, AVX2, Advanced Encryption Standard instructions (AES), Advanced Vector Extensions (AVX), FMA3, MMX, SHA, SSE, SSE2, SSE3, SSE4.1, SSE4.2, x86-64
nein
8.000 KB
128 MB
DDR4-3200
AMD-System
Prozessor
16
32
155 Watt
Milan
7 nm
3.000 MHz / 3 GHz
3,7 GHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram