Intel Core i9-13900F Tray 24 Kern Prozessor

Packungstyp: Tray Produkttyp: 24 Kern Prozessor Prozessortyp: Desktop-Prozessor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
429,00 €
Ø 429 €
428,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 570,88 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
429,00 €
Ø 429 €
428,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 570,88 €
ab 429,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 428,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intel CPU/Core i9-13900F 5,60 GHzFC-LGA16A Tray Core i9 2 GHz 36 MB Amazon Marketplace Intel CPU/Core i9-13900F 5,60 GHzFC-LGA16A Tray Core i9 2 GHz 36 MB Auf Lager 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
• Intel CM8071504820606, Intel Core i9-13900F, Prozessor Tray-Version Alternate Intel CM8071504820606, Intel Core i9-13900F, Prozessor Tray-Version Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 9-15 Werktagen 553,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 560,99 € → zum Angebot
• Intel Core™ i9-13900F 24-Kern CPU, Sockel 1700, Tray (ohne Kühler) CYBERPORT Intel Core™ i9-13900F 24-Kern CPU, Sockel 1700, Tray (ohne Kühler) out of stock 570,88 € + 6,99 € Versand Gesamt 577,87 € → zum Angebot
• Intel Core™ i9-13900F 24-Kern CPU, Sockel 1700, Tray (ohne Kühler) Computeruniverse Intel Core™ i9-13900F 24-Kern CPU, Sockel 1700, Tray (ohne Kühler) out of stock 570,88 € + 6,99 € Versand Gesamt 577,87 € → zum Angebot
Varianten: Intel Core i9-13900F
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
429 €
Ø 1 Mon.
429 €
Tiefstpreis
429 €
Preisalarm aktivieren
Intel CPU/Core i9-13900F 5,60 GHzFC-LGA16A Tray Core i9 2 GHz 36 MB ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
Intel CM8071504820606, Intel Core i9-13900F, Prozessor Tray-Version Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Nicht lagernd, ab Bestellung... 553,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 560,99 € → zum Angebot
Intel Core™ i9-13900F 24-Kern CPU, Sockel 1700, Tray (ohne Kühler) CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 570,88 € + 6,99 € Versand Gesamt 577,87 € → zum Angebot
Intel Core™ i9-13900F 24-Kern CPU, Sockel 1700, Tray (ohne Kühler) Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 570,88 € + 6,99 € Versand Gesamt 577,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:08 Uhr.

Intel Core i9-13900F Tray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intel Core i9-13900F Tray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tray
24 Kern Prozessor
Desktop-Prozessor
Intel Core i9
Sockel 1700
Prozessor
24
32
1,5 GHz
2 GHz
16
Advanced Encryption Standard instructions (AES), Advanced Vector Extensions 2.0 (AVX2), Enhanced Intel SpeedStep, Execute Disable Bit, Idle States, Intel 64, Intel Boot Guard, Intel Control-flow Enforcement Technology (CET), Intel Deep Learning Boost (Intel DL Boost), Intel Gaussian & Neural Accelerator (GNA) 3.0, Intel HT, Intel OS Guard, Intel Speed Shift, Intel Thread Director, Intel VMD, Intel VT-d, Intel VT-x, Intel VT-x EPT, Mode-based Execute Control (MBEC), SSE4.1, SSE4.2, Secure Key, TBT 2.0, TBT 3.0, Thermal Monitoring
nein
36 MB
65 Watt
8
Raptor Lake
2
DDR4-3200, DDR5-5600
7 nm
2.000 MHz / 2 GHz
ja
Intel-System
128 GB
5,6 GHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram