Intel Xeon Silver 4309Y Tray (CD8068904658102) 8 Kern Prozessor

Packungstyp: Tray Produkttyp: 8 Kern Prozessor Prozessortyp: Server-Prozessor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
698,39 €
Ø 693 €
595,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.094,80 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
698,39 €
Ø 693 €
595,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.094,80 €
ab 698,39 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 595,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intel CD8068904658102, Intel processor CPU - 8 Kerne - 2.8 GHz - Intel LGA4189... proshop DE Intel CD8068904658102, Intel processor CPU - 8 Kerne - 2.8 GHz - Intel LGA4189... Bestellware - 12-14 Tage Lieferzeit 698,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 704,38 € → zum Angebot
• Intel CD8068904658102, Intel Xeon Silver 4309Y 2.8 GHz 8 Kerne 16 Threads 12 MB future-x Intel CD8068904658102, Intel Xeon Silver 4309Y 2.8 GHz 8 Kerne 16 Threads 12 MB Zentrallager: Auf Lager 747,28 € Versand kostenfrei Gesamt 747,28 € → zum Angebot
• INTEL CD8068904658102, Intel Xeon Silver 4309Y - 2.8 GHz - 8 Kerne 0815 Onlinehandel INTEL CD8068904658102, Intel Xeon Silver 4309Y - 2.8 GHz - 8 Kerne Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 758,40 € + -3,79 € Versand Gesamt 754,61 € → zum Angebot
• Intel Xeon SL 4309Y Proc 12M FC-LGA16A Tray Amazon Marketplace Intel Xeon SL 4309Y Proc 12M FC-LGA16A Tray Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 806,89 € Versand kostenfrei Gesamt 806,89 € → zum Angebot
Varianten: Intel Xeon Silver 4309Y
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
698.39 €
Ø 1 Mon.
693 €
Tiefstpreis
595 €
Preisalarm aktivieren
Intel CD8068904658102, Intel processor CPU - 8 Kerne - 2.8 GHz - Intel LGA4189 - Bulk ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 12-14 Tage Lieferzeit 698,39 € 87.2987 € / Core + 5,99 € Versand Gesamt 704,38 € → zum Angebot
Intel CD8068904658102, Intel Xeon Silver 4309Y 2.8 GHz 8 Kerne 16 Threads 12 MB future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 747,28 € 93.41 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 747,28 € → zum Angebot
INTEL CD8068904658102, Intel Xeon Silver 4309Y - 2.8 GHz - 8 Kerne 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 758,40 € 94.8 € / Core + -3,79 € Versand Gesamt 754,61 € → zum Angebot
Intel CD8068904658102, Intel Xeon Silver 4309Y (LGA 4189, 2.80 GHz, 8 -Core) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 760,73 € 95.0913 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 760,73 € → zum Angebot
INTEL INTELXeon Silver 4309Y S4189 CD8068904658102 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 778,02 € 97.2525 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 778,02 € → zum Angebot
Intel CD8068904658102, Intel Xeon Silver 4309Y - Intel Xeon Silver - LGA 4189 - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 806,32 € 100.79 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 806,32 € → zum Angebot
Intel Xeon SL 4309Y Proc 12M FC-LGA16A Tray Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 806,89 € Versand kostenfrei Gesamt 806,89 € → zum Angebot
INTEL CD8068904658102, Intel Xeon Silver 4309Y Prozessor 2,8 GHz 12 MB Einschub macle macle Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage 854,43 € 106.8037 € / Core + 8,93 € Versand Gesamt 863,36 € → zum Angebot
Prozessor Intel Xeon Silver 4309Y (12MB, 8x 3.6GHz) CD8068904658102 ESUS IT esus it Angebotsinfo siehe Shop 900,79 € 112.5987 € / Core + 1,00 € Versand Gesamt 901,79 € → zum Angebot
Intel CD8068904658102, Intel Xeon Silver 4309Y Prozessor 2,8 GHz 12 MB Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 907,73 € 113.4663 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 907,73 € → zum Angebot
Intel CD8068904658102, Intel Xeon Silver 4309Y-Prozessor it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 1.094,80 € 136.85 € / Core + 9,90 € Versand Gesamt 1.104,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.

Intel Xeon Silver 4309Y Tray (CD8068904658102) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intel Xeon Silver 4309Y Tray (CD8068904658102)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tray
8 Kern Prozessor
Server-Prozessor
Intel Xeon Silver
Sockel 4189
Grafik
nein
Prozessor
8
16
105 Watt
Ice Lake-SP
10 nm
2.800 MHz / 2,8 GHz
ja
3,6 GHz
Speicher
12 MB
8
DDR4-2667
6.000 GB
Weitere Eigenschaften
geeignet für ECC-Speicher
AVX-512, AVX2, Advanced Encryption Standard instructions (AES), Advanced Vector Extensions (AVX), Intel 64, Intel Deep Learning Boost (Intel DL Boost), Intel HT, Intel Resource Director Technology (Intel RDT), Intel Run Sure, Intel Speed Select - Performance Profile, Intel Speed Shift, Intel Turbo Boost, Intel VMD, Intel VT-d, Intel VT-x, Intel VT-x EPT, SSE4.2, Software Guard Extensions (SGX), TBT 2.0
FCLGA4189
M1
Intel-System

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram