Intel Core i7-12700F Tray (CM8071504555020) 12 Kern Prozessor

Packungstyp: Tray Produkttyp: 12 Kern Prozessor Prozessortyp: Desktop-Prozessor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
263,10 €
Ø 271 €
263,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 344,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
263,10 €
Ø 271 €
263,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 344,90 €
ab 263,10 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 263,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intel CM8071504555020, Intel Core i7 12700F 12 (8+4) 2.10GHz So.1700 TRAY Mindfactory Intel CM8071504555020, Intel Core i7 12700F 12 (8+4) 2.10GHz So.1700 TRAY Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 263,10 € Versand kostenfrei Gesamt 263,10 € → zum Angebot
• Intel CM8071504555020, Intel Core i7 12700F / 2.1 GHz processor - OEM CPU - 12... proshop DE Intel CM8071504555020, Intel Core i7 12700F / 2.1 GHz processor - OEM CPU - 12... Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 263,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 269,10 € → zum Angebot
• Intel Core i7 12700F (12. Gen.) 2.1 GHz 12 Kerne 20 Threads 25 MB... Amazon Marketplace Intel Core i7 12700F (12. Gen.) 2.1 GHz 12 Kerne 20 Threads 25 MB... Auf Lager 295,22 € Versand kostenfrei Gesamt 295,22 € → zum Angebot
• Intel® Prozessor i7-12700F Otto Intel® Prozessor i7-12700F lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 309,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 314,84 € → zum Angebot
Varianten: Intel Core i7-12700F
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
263.1 €
Ø 1 Mon.
271 €
Tiefstpreis
263 €
Preisalarm aktivieren
Intel CM8071504555020, Intel Core i7 12700F 12 (8+4) 2.10GHz So.1700 TRAY ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 263,10 € Versand kostenfrei Gesamt 263,10 € → zum Angebot
Intel CM8071504555020, Intel Core i7 12700F / 2.1 GHz processor - OEM CPU - 12 Kerne proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 263,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 269,10 € → zum Angebot
Intel Core™ i7-12700F 12-Kern CPU, Sockel 1700, Tray (ohne Kühler) CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 268,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 274,99 € → zum Angebot
Intel Core™ i7-12700F 12-Kern CPU, Sockel 1700, Tray (ohne Kühler) Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 268,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 274,99 € → zum Angebot
Intel CM8071504555020, Intel Core i7 12700F - 2.1 GHz - 12 Kerne - 20 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 268,00 € Versand kostenfrei Gesamt 268,00 € → zum Angebot
Intel CM8071504555020, Intel Core i7 12700F - 2.1 GHz - 12 Kerne - 20 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 271,54 € Versand kostenfrei Gesamt 271,54 € → zum Angebot
Intel Core i7 12700F - 2.1 GHz - 12 Kerne - 20 Threads - 25 MB Cache-Speicher - OEM Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 275,85 € Versand kostenfrei Gesamt 275,85 € → zum Angebot
Intel CM8071504555020, Intel Core i7-12700F tray CPU arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): Lieferzeit 4-6... 275,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 282,94 € → zum Angebot
Intel CM8071504555020, Intel Core i7 12700F (12. Gen.) 2.1 GHz 12 Kerne 20 Threads 25 future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 276,69 € Versand kostenfrei Gesamt 276,69 € → zum Angebot
CM8071504555020 - Intel Core i7-12700F, 2.10GHz, tray, 1700 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 278,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 284,90 € → zum Angebot
Intel CM8071504555020, Intel Core i7 12700F - 2.1 GHz - 12 Kerne - 20 F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 282,63 € + 5,90 € Versand Gesamt 288,53 € → zum Angebot
Intel CM8071504555020, Intel Core i7-12700F 2.10-4.90GHz tray - CM8071504555020 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 282,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 289,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intel Core i7-12700F Tray (CM8071504555020) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intel Core i7-12700F Tray (CM8071504555020)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tray
12 Kern Prozessor
Desktop-Prozessor
Intel Core i7
Sockel 1700
Prozessor
12
20
1,6 GHz
2,1 GHz
ohne Kühler, unterstützt Intel Optane Speicher
4
AVX2, Advanced Encryption Standard instructions (AES), Enhanced Intel SpeedStep, Execute Disable Bit, Intel 64, Intel Boot Guard, Intel Control-flow Enforcement Technology (CET), Intel Deep Learning Boost (Intel DL Boost), Intel Gaussian & Neural Accelerator (GNA) 3.0, Intel HT, Intel OS Guard, Intel Speed Shift, Intel Thread Director, Intel Turbo Boost Max 3.0, Intel VMD, Intel VT-d, Intel VT-x, Intel VT-x EPT, Mode-based Execute Control (MBE), SMT (Simultaneous Multithreading), SSE4.1, SSE4.2, Secure Key, TBT 2.0, Thermal Monitoring
nein
12.000 KB
25 MB
65 Watt
8
Alder Lake-S
2
DDR4-3200, DDR5-4800
7 nm
2.100 MHz / 2,1 GHz
ja
Intel-System
128 GB
4,9 GHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram