Insta360 GO 3S 64GB White Camcorder

• Die Kamera verfügt über einen 310 mAh Akku, der eine Videoaufnahmezeit von bis zu 38 Minuten ermöglicht.
• Mit Bluetooth und WLAN können Sie Ihre Aufnahmen einfach auf Ihr Smartphone oder Tablet übertragen.
• Der 2,2 Zoll Touchscreen und der klappbare Monitor erleichtern die Bedienung und Kontrolle Ihrer Aufnahmen.
• Dank der 6-Achsen Stabilisation und dem FlowState Bildstabilisator sind Ihre Videos immer ruhig und stabil.
• Die Kamera ist wasserdicht bis zu 10 m, sodass Sie auch unter Wasser beeindruckende Aufnahmen machen können.
• Mit der Sprachsteuerung können Sie die Kamera freihändig bedienen und sich voll und ganz auf Ihre Aktivitäten konzentrieren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
271,29 €
Ø 260 €
256,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
271,29 €
Ø 260 €
256,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
ab 271,29 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 256,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Insta360 CINSAATA(GO3S06), Insta360 Go 3S 64GB 1920x1080 weiß Mindfactory Insta360 CINSAATA(GO3S06), Insta360 Go 3S 64GB 1920x1080 weiß Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 271,29 € + 8,90 € Versand Gesamt 280,19 € → zum Angebot
• INSTA360 CINSAATA-64GB-W, Insta360 GO 3S 4K Actionkamera Standard Edition 64GB - 0815 Onlinehandel INSTA360 CINSAATA-64GB-W, Insta360 GO 3S 4K Actionkamera Standard Edition 64GB - Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 271,34 € + -1,36 € Versand Gesamt 269,98 € → zum Angebot
• Insta360 GO 3S Actionsport-Kamera 4K Ultra HD WLAN 39,1 g (CINSAATA(GO3S06)) Jacob Elektronik Insta360 GO 3S Actionsport-Kamera 4K Ultra HD WLAN 39,1 g (CINSAATA(GO3S06)) 271,34 € Versand kostenfrei Gesamt 271,34 € → zum Angebot
• Insta360 Insta360 GO 3S - Tragbare 4K Mini-Kamera Action Cam (4K Ultra HD, WLAN Otto Insta360 Insta360 GO 3S - Tragbare 4K Mini-Kamera Action Cam (4K Ultra HD, WLAN lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 309,00 € Versand kostenfrei Gesamt 309,00 € → zum Angebot
Varianten: Insta360 GO 3S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
271.29 €
Ø 1 Mon.
260 €
Tiefstpreis
257 €
Preisalarm aktivieren
Insta360 CINSAATA(GO3S06), Insta360 Go 3S 64GB 1920x1080 weiß ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 271,29 € + 8,90 € Versand Gesamt 280,19 € → zum Angebot
INSTA360 CINSAATA-64GB-W, Insta360 GO 3S 4K Actionkamera Standard Edition 64GB - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 271,34 € + -1,36 € Versand Gesamt 269,98 € → zum Angebot
Insta360 GO 3S Actionsport-Kamera 4K Ultra HD WLAN 39,1 g (CINSAATA(GO3S06)) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 271,34 € Versand kostenfrei Gesamt 271,34 € → zum Angebot
Insta360 CINSAATA-RE-W-64, Insta360 Go 3S 64GB Standard weiß Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 279,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 286,79 € → zum Angebot
INSTA360 GO3s Standard Edition White 64GB e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 308,90 € Versand kostenfrei Gesamt 308,90 € → zum Angebot
Insta360 Insta360 GO 3S - Tragbare 4K Mini-Kamera Action Cam (4K Ultra HD, WLAN Otto Insta360 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 309,00 € Versand kostenfrei Gesamt 309,00 € → zum Angebot
Insta360 CINSAATA(GO3S06), Insta360 GO 3S Standard Edition Arctic White 64 GB alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 309,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 313,99 € → zum Angebot
Insta360 GO3S06, Insta360 GO 3S 64GB Standard Bundle polarweiß calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 309,00 € Versand kostenfrei Gesamt 309,00 € → zum Angebot
INSTA360 Go 3S 64GB weiss Aktioncam Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 309,00 € Versand kostenfrei Gesamt 309,00 € → zum Angebot
Insta360 857425, Insta360 GO 3S Standard Edition 64GB Arctic White Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 309,00 € Versand kostenfrei Gesamt 309,00 € → zum Angebot
Insta360 CINSAATA(GO3S06), Insta360 GO 3S (64 GB) (30p, Bluetooth, WLAN) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 309,00 € Versand kostenfrei Gesamt 309,00 € → zum Angebot
Insta360 GO 3S Standard Edition 64 GB Weiß foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 309,00 € Versand kostenfrei Gesamt 309,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Insta360 GO 3S 64GB White

Insta360 GO 3S 64GB White: Kompakte Action-Kamera für jede Gelegenheit

Die Insta360 GO 3S 64GB White ist eine vielseitige Action-Kamera, die sich perfekt für Vlogging, Outdoor-Abenteuer und alltägliche Aufnahmen eignet. Mit einem Gewicht von nur 39,1 g und den kompakten Abmessungen von 25,6 x 54,4 x 24,8 mm ist sie leicht zu transportieren und passt in jede Tasche.

Hochwertige Video- und Fotoaufnahmen

Diese Kamera bietet beeindruckende Videoaufnahmen in Full HD, 2.7K und UHD-Qualität. Sie können zwischen verschiedenen Frameraten wählen, darunter 24 fps, 25 fps, 30 fps und 50 fps. Für Fotoaufnahmen stehen die Formate DNG und JPEG zur Verfügung, sodass Sie Ihre Erinnerungen in bester Qualität festhalten können.

Insta360 GO 3S 64GB White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Insta360 GO 3S 64GB White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
25,6 x 54,4 x 24,8 mm
310 mAh
38 min.
USB
AAC
HDR, Loop-Funktion, Pre-Record
Intervallaufnahmen, Zeitlupe, Zeitraffer
Bildstabilisator, Mikrofon, Sprachsteuerung
6-Achsen Stabilisation, FlowState, Gyroskopischer Bildstabilisator
Touchscreen, klappbarer Monitor
2,2 Zoll
Kontrollanzeige
weiß
DNG, JPEG
24 fps, 25 fps, 30 fps, 50 fps
24 fps, 25 fps, 30 fps
24 fps, 25 fps, 30 fps, 50 fps
39,1 g
Bluetooth, WLAN
100 - 3200
wasserdicht
Action-Kamera
Insta360 GO
interer Speicher
Lithium Ionen Akku
MP4 (H.264/HEVC)
2.7K, Full HD, UHD
Ansicht auf Smartphone, Ansicht auf Tablet
Vlogging
360°-Horizontsperre
360 °
10 m
Allgemeine Daten
Action Pod, Befestigung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram