Insta360 GO 3S 128GB White Camcorder
- Die Kamera hat eine Akkukapazität von 310 mAh und eine Akkulaufzeit von 38 Minuten.
- Sie unterstützt Videoaufnahmen in Full HD, 2.7K und UHD mit verschiedenen Frameraten.
- Die 6-Achsen-Stabilisation sorgt für stabile und klare Videos.
- Die Kamera ist wasserdicht bis zu 10 Metern, ideal für Unterwasseraufnahmen.
- Mit Bluetooth und WLAN können Sie Ihre Aufnahmen direkt auf Ihr Smartphone oder Tablet übertragen.
- Das 2,2 Zoll große Touchscreen-Display ist klappbar und dient als Kontrollanzeige.
-
Günstigster Preis
Insta360 GO 3S (128 GB) Weiß
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
279,90 €
+ 5,59 € Versand
Gesamt 285,49 €
→ zum Angebot
-
INSTA360 GO3s Standard Edition White 128GB
lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich*
299,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 299,90 €
→ zum Angebot
-
Insta360 GO 3S Standard Edition (128GB) Arctic White Action Cam lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 349,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 354,90 € → zum Angebot
-
INSTA360 Caméra Go 3S Standard Edition Blanc (128 Go)
406,36 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 410,35 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Insta360 GO 3S 128GB White: Kompakte Action-Kamera für jede Gelegenheit
Die Insta360 GO 3S 128GB White ist eine vielseitige Action-Kamera, die sich perfekt für Vlogging, Outdoor-Abenteuer und alltägliche Aufnahmen eignet. Mit ihren kompakten Abmessungen von 25,6 x 54,4 x 24,8 mm und einem Gewicht von nur 39,1 g ist sie leicht zu transportieren und passt in jede Tasche. Die Kamera bietet eine Akkulaufzeit von bis zu 38 Minuten und eine Akkukapazität von 310 mAh, sodass Sie lange Aufnahmesessions genießen können.
Hochwertige Video- und Fotoaufnahmen
Die Kamera unterstützt Videoaufnahmen in Full HD, 2.7K und UHD mit Frameraten von 24, 25, 30 und 50 fps. Dank der HDR-Aufnahmefunktion und der 6-Achsen-Stabilisation sind Ihre Videos stets klar und stabil. Für Fotoaufnahmen stehen die Formate DNG und JPEG zur Verfügung, sodass Sie Ihre Bilder in hoher Qualität speichern können. Die Lichtempfindlichkeit reicht von ISO 100 bis 3200, was auch bei schlechten Lichtverhältnissen für gute Ergebnisse sorgt.
Insta360 GO 3S 128GB White Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Insta360 GO 3S 128GB White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen