Insta360 Ace Pro 2 Xplorer Bundle Arctic White Camcorder
- Beeindruckende 8K-Videoaufnahme bei bis zu 30 fps ermöglicht gestochen scharfe Aufnahmen mit höchster Detailtreue für professionelle Ergebnisse.
- Der leistungsstarke 50 Megapixel CMOS-Sensor in 1/1,3" Größe liefert brillante Fotos und Videos auch bei schwierigen Lichtverhältnissen.
- Hochmoderne 6-Achsen Stabilisierung mit FlowState-Technologie sorgt für butterweiche, verwacklungsfreie Aufnahmen selbst bei extremen Bewegungen.
- Wasserdicht bis 12 Meter Tiefe und betriebsbereit bei -20 bis +45 °C – ideal für alle Outdoor-Abenteuer und Extremsportarten.
- Das innovative Xplorer Bundle kombiniert KI-gestützte Funktionen wie Rauschunterdrückung und Highlight-Assistent mit umfangreichem Zubehör für sofortigen Einsatz.
-
Günstigster Preis
INSTA360 Ace Pro 2 Arctic White Xplorer Bundle
1 Tage
459,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 459,99 €
→ zum Angebot
-
Insta360 Ace Pro 2 Single Battery + Xplorer Bundle Polarweiß
sofort verfügbar
459,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 459,99 €
→ zum Angebot
-
Action cam Insta360 935479 ACE Pro 2 Explorer Kit Silver e White
502,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 502,72 €
→ zum Angebot
-
Insta360 Ace Pro 2 Arctic White Xplorer Bundle Action Cam lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 559,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 564,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Insta360 Ace Pro 2 Xplorer Bundle Arctic White für perfekte Action-Aufnahmen in jeder Situation
Erleben Sie eine neue Dimension der Videografie mit dieser Action-Kamera, die selbst anspruchsvollste Aufnahmebedingungen meistert. Die Kombination aus 8K-Videoaufnahmen und 50 Megapixel Auflösung liefert gestochen scharfe Bilder mit beeindruckender Detailtreue. Der duale KI-Chip sorgt dabei für intelligente Bildoptimierung in Echtzeit, während die 6-Achsen Stabilisation mit FlowState-Technologie selbst bei extremen Bewegungen verwacklungsfreie Ergebnisse garantiert. Mit einer Akkulaufzeit von 180 Minuten dokumentieren Sie ausgedehnte Touren ohne Unterbrechung, während das wasserdichte Gehäuse bis 12 Meter Tiefe auch Unterwasseraufnahmen ermöglicht.
Professionelle Bildqualität dank intelligenter Technologie und vielseitiger Aufnahmemodi
Das Gerät überzeugt durch seinen leistungsstarken CMOS-Sensor mit 1/1,3 Zoll Größe, der selbst bei schwierigen Lichtverhältnissen hervorragende Resultate erzielt. Die KI-Rauschunterdrückung arbeitet Hand in Hand mit dem ISO-Bereich von 100 bis 6400, um auch Nachtaufnahmen und Starlapse-Videos in bester Qualität zu realisieren. Besonders praktisch zeigt sich die 360°-Horizontsperre, die den Horizont stets gerade ausrichtet – unabhängig von der Kamerabewegung. Der klappbare 2,5-Zoll Touchscreen sowie das zusätzliche Frontdisplay erleichtern die Bildkomposition erheblich, während Sie zwischen verschiedenen Aufnahmeprogrammen wie Zeitlupe mit bis zu 240 fps oder 4K-Videos mit 120 fps wählen können.
Insta360 Ace Pro 2 Xplorer Bundle Arctic White Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Insta360 Ace Pro 2 Xplorer Bundle Arctic White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen