InLine Video Splitter/Extender 1x4, Cat.6, HDMI 4K/30Hz (57886B) HDMI Extender
Produkttyp: HDMI Extender
HDMI-Version: 1.4a
Funktionen: 4K-Unterstützung - HDCP-Unterstützung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
153,83 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
InLine® Video Splitter/Extender, 1x4, Cat.6, HDMI 4K/30Hz, Set (57886B) 153,83 € Versand kostenfrei Gesamt 153,83 € → zum Angebot
-
Inline HDMI Splitter Extender 1x4, Cat.6, 4K 30 Hz, mit Empfängern Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 164,82 € Versand kostenfrei Gesamt 164,82 € → zum Angebot
-
InLine® Video Splitter/Extender, 1x4, Cat.6, HDMI 4K/30Hz, Kit, mit Empfängern
4-6 Werktage
180,36 €
Versand kostenfrei
Gesamt 180,36 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.
InLine Video Splitter/Extender 1x4, Cat.6, HDMI 4K/30Hz (57886B) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast InLine Video Splitter/Extender 1x4, Cat.6, HDMI 4K/30Hz (57886B)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
HDMI Extender
Anschlüsse
HDMI-Version
1.4a
Betrieb
Funktionen
4K-Unterstützung, HDCP-Unterstützung
Steuerungen
EDID, Ethernet, IR Fernbedienung
Unterstützte Auflösungen
1080i, 1080p, 2160p, 480i, 480p, 720p
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen