CSL VGA zu HDMI Typ A Video-/Audio Konverter 1080p (4251259168263) AV-Konverter
Produkttyp: AV-Konverter
HDMI-Version: 1.0
Bandbreite: 225 MHz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
26,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CSL Video-Adapter VGA, 3,5-mm-Klinke zu HDMI Typ A, 1080p VGA zu HDMI... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
-
CSL 1080p VGA zu HDMI Video-/Audio Konverter, VGA & 3,5mm-Klinke zu HDMI Typ A
2-3 Werktage
26,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,95 €
→ zum Angebot
-
Csl 1080p Vga Zu Hdmi Video-/audio Konverter, Vga & 3,5mm-klinke Zu Hdmi Typ A
1 bis 2 Werktage
26,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:28 Uhr.
CSL VGA zu HDMI Typ A Video-/Audio Konverter 1080p (4251259168263) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CSL VGA zu HDMI Typ A Video-/Audio Konverter 1080p (4251259168263)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
AV-Konverter
Anschlüsse
HDMI-Version
1.0
Betrieb
Bandbreite
225 MHz
Funktionen
Full HD (1080p), HDCP-Unterstützung, HDTV-tauglich
Unterstützte Auflösungen
1080i, 1080p, 480i, 480p, 720p
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen