InLine 3-in-1 Maus Funkmaus

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die optische Sensortechnologie bietet eine präzise Steuerung mit einer Auflösung von bis zu 2.400 DPI für flüssige Bewegungen.
• Dank der dreifachen Konnektivität via Bluetooth, USB-Funk und USB-C-Empfänger ist eine flexible Nutzung mit verschiedenen Geräten möglich.
• Mit einer Funkreichweite von 10 Metern und 2,4 GHz Sendefrequenz wird zuverlässige und schnelle Datenübertragung gewährleistet.
• Die ergonomische Form mit Abmessungen von 10,5 x 6 x 3,5 cm sorgt für komfortables Arbeiten auch bei längerer Nutzung.
• Ausgestattet mit 5 programmierbaren Tasten und einem Scrollrad bietet die Maus erweiterte Funktionalität für effizientes Arbeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,25 €
Ø 18 €
18,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,25 €
Ø 18 €
18,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,35 €
ab 18,25 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine 55363, InLine 55363 USB 2.4GHz Bluetooth grau/schwarz (kabellos) Mindfactory InLine 55363, InLine 55363 USB 2.4GHz Bluetooth grau/schwarz (kabellos) Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 18,25 € + 8,90 € Versand Gesamt 27,15 € → zum Angebot
• InLine Maus 3-in-1, Bluetooth + 2x 2.4GHz Funk, 5 Tasten, optisch, grau/schwarz playox InLine Maus 3-in-1, Bluetooth + 2x 2.4GHz Funk, 5 Tasten, optisch, grau/schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 18,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,20 € → zum Angebot
• InLine® Maus 3-in-1, Bluetooth + 2X 2.4GHz Funk, 5 Tasten, optisch,... Amazon InLine® Maus 3-in-1, Bluetooth + 2X 2.4GHz Funk, 5 Tasten, optisch,... Auf Lager 23,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,29 € → zum Angebot
• Inline Eingabegeräte-Set Otto Inline Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,35 € Versand kostenfrei Gesamt 51,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.25 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
InLine 55363, InLine 55363 USB 2.4GHz Bluetooth grau/schwarz (kabellos) ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 18,25 € + 8,90 € Versand Gesamt 27,15 € → zum Angebot
InLine Maus 3-in-1, Bluetooth + 2x 2.4GHz Funk, 5 Tasten, optisch, grau/schwarz playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 18,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,20 € → zum Angebot
InLine Maus 3-in-1, Bluetooth + 2x 2.4GHz Funk, 5 Tasten, optisch, grau/schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 18,31 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,30 € → zum Angebot
INLINE Maus 3-in-1, Bluetooth + 2x 2,4GHz Funk, 5 Tasten, optisch, grau/schwarz e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 21,05 € + 5,85 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
InLine® Maus 3-in-1, Bluetooth + 2x 2.4GHz Funk, 5 Tasten, optisch, grau/schwarz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,50 € Versand kostenfrei Gesamt 21,50 € → zum Angebot
InLine 55363, InLine Maus 3-in-1, Bluetooth + 2x 2.4GHz Funk, 5 Tasten, optisch, Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 22,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,68 € → zum Angebot
InLine® Maus 3-in-1, Bluetooth + 2X 2.4GHz Funk, 5 Tasten, optisch, grau/schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,29 € → zum Angebot
InLine® Maus 3-in-1, Bluetooth + 2X 2.4GHz Funk, 5 Tasten, optisch, grau/schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,29 € → zum Angebot
InLine 55363, InLine 3-in-1 (Kabellos) (55363) Schwarz/Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 23,30 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
InLine 55363, InLine 55363 Maus RF kabellos + Bluetooth Optisch 2400 DPI rechts Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 24,19 € Versand kostenfrei Gesamt 24,19 € → zum Angebot
INLINE - Maus 3-in-1 - Bluetooth + 2x 2.4GHz Funk - 5 Tasten - optisch - grau/schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,61 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,60 € → zum Angebot
InLine 55363, InLine Maus 3-in-1 - Bluetooth + 2x 2.4GHz Funk - 5 Tasten - optisch - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 26,74 € Versand kostenfrei Gesamt 26,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht InLine 3-in-1 Maus

InLine 3-in-1 Maus - Flexibilität für moderne Arbeitsumgebungen

Entdecken Sie eine neue Dimension der Bedienungsvielfalt mit diesem fortschrittlichen Eingabegerät. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Nutzer, die Wert auf Flexibilität und Effizienz legen, bietet der Pointing Device eine beeindruckende Dreifach-Konnektivität. Bluetooth, Funk und USB-Anschluss ermöglichen eine nahtlose Integration in verschiedenste Arbeitsumgebungen. Ob im Büro, zu Hause oder unterwegs - diese Maus passt sich mühelos Ihren wechselnden Anforderungen an.

Präzision trifft auf Ergonomie

Erleben Sie höchste Genauigkeit bei jeder Bewegung. Mit einer variablen Auflösung von 1.000 bis 2.400 DPI passt sich das Gerät perfekt an Ihre individuellen Präferenzen an. Der optische Sensor garantiert flüssige Bewegungen und exakte Cursor-Kontrolle, selbst bei anspruchsvollen Aufgaben wie Grafikdesign oder Tabellenkalkulationen. Die ergonomische Form liegt angenehm in der Hand und ermöglicht ermüdungsfreies Arbeiten über längere Zeiträume hinweg.

InLine 3-in-1 Maus Test

5/5
★★★★★ Endlich ein Alleskönner
Rainer März 2023

Ich suchte nach einer bequemen Maus für meine Notebooks mit verschiedenen Anschlussmöglichkeiten. Die Maus ist perfekt für moderne Geräte mit begrenzten USB-Ports und bietet eine einfache Verbindung ohne zusätzliche Adapter. Der Preis und die Anschlussvielseitigkeit haben mich überzeugt, sie zu kaufen.

Die Auflösung ist für den täglichen Gebrauch mehr als ausreichend, und die DPI-Taste ermöglicht schnelles Umschalten. Die praktische Aufbewahrung der USB-A und USB-C Adapter unterhalb der Maus spart Platz und sorgt dafür, dass man sie immer griffbereit hat. Diese Maus bietet ein ausgezeichnetes Preis-Leistungsverhältnis im Vergleich zu anderen Bluetooth-Optionen, die oft teurer sind. Insgesamt eine multipurpose Maus, die sehr zu empfehlen ist.

2/5
★★☆☆☆ Keine Verbindung mit Windows 11 über Bluetooth
AndreaM April 2023

Im Gegensatz zu anderen Bluetooth-Mäusen konnte ich mit dieser Maus keine Verbindung zu meinem Windows 11-Gerät herstellen. Obwohl die USB-Verbindung nicht getestet wurde, scheinen die Klickgeräusche leise zu sein. Die Oberfläche sieht auf den Bildern hochwertig aus, jedoch entspricht sie nicht ganz dem Standard in der Realität.

Möglicherweise funktioniert die Maus über USB besser als über Bluetooth. Insgesamt erfüllt die Maus nicht meine Erwartungen an Qualität und Verbindungsmöglichkeiten.

5/5
★★★★★ Endlich eine günstige Maus mit Bluetooth und Funk
Stefan K Februar 2023

Funktional bietet die Maus prinzipiell ähnliche Funktionen, wie Markengeräte, wenn auch nicht ganz in deren Qualität. Anschließen lässt sich die Maus wahlweise über einen von beiden Funk-Maus-Empfängern. Der Empfänger für den USB-A-Anschluss ist dabei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Funkmaus
schwarz
Ausstattung
mit Nano-USB-Empfänger, mit USB-C Empfänger
Energiemerkmale
Batterie
Konnektivität
Bluetooth, Funk, USB
Leistung
2.400 DPI
1.000 DPI
optisch
2,4 GHz
10 m
Maße & Gewicht
6 cm
10,5 cm
3,5 cm
Software
Windows
Tasten
5 Tasten
Ein-/Aus Schalter, Mausrad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram