Inca IWM-241RB White Funkmaus

• Die Maus verfügt über eine optische Auflösung von 1.200 DPI, was eine präzise Steuerung ermöglicht.
• Mit einer Funkreichweite von 10 Metern können Sie sich frei bewegen, ohne die Verbindung zu verlieren.
• Der Nano-USB-Empfänger sorgt für eine einfache und schnelle Verbindung.
• Die Maus wird mit Batterien betrieben, was eine lange Nutzungsdauer garantiert.
• Kompatibel mit Mac OS X und Windows, bietet sie vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
8,95 €
Ø 8 €
6,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
8,95 €
Ø 8 €
6,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 8,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Inca IWM-241RB, rechts, RF Wireless, Weiß - Weiß Kaufland Inca IWM-241RB, rechts, RF Wireless, Weiß - Weiß 1-2 Werktage 8,95 € Versand kostenfrei Gesamt 8,95 € → zum Angebot
• Cian IWM-241RB, Cian Technology Inca IWM-241RB 2.4 GHz weiß (kabellos) Mindfactory Cian IWM-241RB, Cian Technology Inca IWM-241RB 2.4 GHz weiß (kabellos) Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 9,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
• INCA Maus RF Wireless Ergonomisch 1200 DPI 2,4 GHz kabellose Maus Maus Otto INCA Maus RF Wireless Ergonomisch 1200 DPI 2,4 GHz kabellose Maus Maus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• INCA IWM-241RB Maus rechts RF Wireless weiß Amazon Marketplace INCA IWM-241RB Maus rechts RF Wireless weiß Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Varianten: Inca IWM-241
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Inca IWM-241RB, rechts, RF Wireless, Weiß - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,95 € Versand kostenfrei Gesamt 8,95 € → zum Angebot
Cian IWM-241RB, Cian Technology Inca IWM-241RB 2.4 GHz weiß (kabellos) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 9,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
INCA Maus RF Wireless Ergonomisch 1200 DPI 2,4 GHz kabellose Maus Maus Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
INCA IWM-241RB, Inca IWM-241RB Maus Büro rechts RF Wireless JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
INCA Wrls Maus 1200DPI/3Tasten/2.4GHzUSB-A ws Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,28 € Versand kostenfrei Gesamt 11,28 € → zum Angebot
INCASE IWM-241RB, Incase Maus IWM-241RB CANDY DESIGN 3D Weiss 2.4GHz - Maus 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 11,31 € + 6,93 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
Inca IWM-241RB, Inca Maus IWM-241RB CANDY DESING 3D- Weiss (Kabellos) (IWM-241RB) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 11,55 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
Maus RF Wireless Ergonomisch 1200 DPI 2,4 GHz kabellose Maus Weiß METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,89 € Versand kostenfrei Gesamt 11,89 € → zum Angebot
INCA IWM-241RB Maus rechts RF Wireless weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:41 Uhr.

Testbericht Inca IWM-241RB White

Inca IWM-241RB White: Die perfekte Wahl für Rechtshänder

Die Inca IWM-241RB White ist eine kabellose Maus, die speziell für Rechtshänder entwickelt wurde. Mit ihrem ergonomischen Design und der eleganten weißen Farbe passt sie perfekt in jede moderne Arbeitsumgebung. Diese Funkmaus bietet nicht nur Komfort, sondern auch eine hohe Präzision und Zuverlässigkeit.

Inca IWM-241RB White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Inca IWM-241RB White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funkmaus
Rechtshänder, ergonomisch
weiß
Ausstattung
kabellos, mit Nano-USB-Empfänger
Energiemerkmale
Batterie
Konnektivität
Funk
Leistung
1.200 DPI
optisch
2,4 GHz
10 m
Maße & Gewicht
5,6 cm
47,2 g
10,4 cm
2,8 cm
Software
Mac OS X, Windows
Tasten
3 Tasten
Mausrad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram