Illbruck FM220 PUR-Schaum 750ml PU-Schaum
Produkttyp: PU-Schaum
Füllmenge: 750 ml
Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
105,92 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Illbruck FM220 PUR-Schaum750 ml Handschuhe (Inh.12 Stück)
Auf Lager
105,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 105,92 €
→ zum Angebot
-
1K-PUR-Schaum FM220 750 ml B2 gelb m.Einw.-Handsch.Dose ILLBRUCK
1-3 Werktage
127,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 127,19 €
→ zum Angebot
-
1K-PUR-Schaum FM220 750 ml B2 gelb m.Einw.-Handsch.Dose ILLBRUCK
2-3 Werktage
128,46 €
+ 7,20 € Versand
Gesamt 135,66 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.
Illbruck FM220 PUR-Schaum 750ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Illbruck FM220 PUR-Schaum 750ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
PU-Schaum
Weitere Eigenschaften
Füllmenge
750 ml
Stückzahl
1 Stück
Verpackungsart
Dose
geeignet für
Beton, Holz, Metall, Putz, Stein
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen