Decotric decocoll Holzleim D3 wasserfest 500 g

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Holzleim Füllinhalt: 0,5 kg Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,77 €
Ø 5 €
4,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,77 €
Ø 5 €
4,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,72 €
ab 4,77 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Holzleim Leim D3 decocoll wasserfest für alle Holzarten 500g SchraubenGigant Holzleim Leim D3 decocoll wasserfest für alle Holzarten 500g 2 - 3 Werktage** 4,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,72 € → zum Angebot
• Wasserfester Holzleim für alle Holzarten. Besonders für Laminat und... Amazon Marketplace Wasserfester Holzleim für alle Holzarten. Besonders für Laminat und... Auf Lager 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
• decotric® Bastelkleber Holzleim D3 500 g wasserfest Holzkleber weiß Otto decotric® Bastelkleber Holzleim D3 500 g wasserfest Holzkleber weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,72 € Versand kostenfrei Gesamt 12,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.77 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Holzleim Leim D3 decocoll wasserfest für alle Holzarten 500g ✓ Bester Preis SchraubenGigant Angebotsinfo 2 - 3 Werktage** 4,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,72 € → zum Angebot
Decotric decocoll Holzleim D3 500 g wasserfest globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 7,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Decocoll Holzleim D3 Wasserfest 500 G - Decotric ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
Wasserfester Holzleim für alle Holzarten. Besonders für Laminat und Fertigparkett. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
decotric® Bastelkleber Holzleim D3 500 g wasserfest Holzkleber weiß Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,72 € Versand kostenfrei Gesamt 12,72 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:24 Uhr.

Decotric decocoll Holzleim D3 wasserfest 500 g Test

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen, klebt spitzenmässig.
Beate S November 2022

Dieser Holzleim ist einfach fantastisch! Mit seiner schnellen Trocknungszeit und der hervorragenden Stabilität ist er perfekt für meine Bastelprojekte. Selbst nach dem Trocknen konnte ich zwei Klötzchen nicht auseinanderreißen. Daher kann ich diesen Holzleim uneingeschränkt empfehlen. Ein Must-Have für jeden Hobby-Bastler!.

5/5
★★★★★ Klasse
Dona Mai 2019

Einfaches Produkt mit gewünschter Wirkung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Leim guter Preis
Fred1 Januar 2018

Super Produkt zu einen guten Preis, ich habe den Leim schon länger in gebrauch und kann nichts schlechtes dazu sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Holzleim und Preiswert
Amazon Kunde Juli 2016

Sehr guter Holzleim für die Sachen die Ich mache. Zieht schnell an und härtet gut aus Also rundherum ein gutes produkt und Preiswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Holzleim
Weitere Eigenschaften
0,5 kg
1 Stück
wasserfest
Flasche
ja
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram