Ideal 2445 / 4 mm Papierschredder

Produkttyp: Papierschredder Schnittgüter: Papier Schnittart: Streifenschnitt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
454,98 €
Ø 467 €
454,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 629,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
454,98 €
Ø 467 €
454,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 629,51 €
ab 454,98 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 454,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Office 24454111, Ideal Office 2445 Aktenvernichter 21 Blatt... Voelkner Ideal Office 24454111, Ideal Office 2445 Aktenvernichter 21 Blatt... Lieferzeit 4-6 Werktage 454,98 € Versand kostenfrei Gesamt 454,98 € → zum Angebot
• Ideal 24454111, IDEAL Aktenvernichter 24454111 4mm Wichmann Ideal 24454111, IDEAL Aktenvernichter 24454111 4mm 3 Tag(e) 465,29 € Versand kostenfrei Gesamt 465,29 € → zum Angebot
• IDEAL 2445 Aktenvernichter (4 mm Streifenschnitt) Computer & NetWorks IDEAL 2445 Aktenvernichter (4 mm Streifenschnitt) 1-3 Werktage 498,80 € Versand kostenfrei Gesamt 498,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
454.98 €
Ø 1 Mon.
467 €
Tiefstpreis
455 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Office 24454111, Ideal Office 2445 Aktenvernichter 21 Blatt Streifenschnitt 4mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 454,98 € Versand kostenfrei Gesamt 454,98 € → zum Angebot
Ideal 24454111, IDEAL Aktenvernichter 24454111 4mm Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 465,29 € Versand kostenfrei Gesamt 465,29 € → zum Angebot
IDEAL 2445 Aktenvernichter (4 mm Streifenschnitt) Computer & NetWorks Angebotsinfo 1-3 Werktage 498,80 € Versand kostenfrei Gesamt 498,80 € → zum Angebot
Ideal 2445/4, Ideal 2445 (Streifenschnitt) (2445/4) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-22 Werktage 505,00 € Versand kostenfrei Gesamt 505,00 € → zum Angebot
Ideal Aktenvernichter 2445 Streifenschnitt 4mm 230 V 50 HZ Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 2-4... 514,21 € Versand kostenfrei Gesamt 514,21 € → zum Angebot
IDEAL OFFICE 24454111, Ideal Office 2445 Aktenvernichter 21 Blatt Streifenschnitt 4 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 5 Tage 519,00 € Versand kostenfrei Gesamt 519,00 € → zum Angebot
IDEAL Schreibtisch-Aktenvernichter 2445, 4 mm, P-2, Streifenschnitt, 18 Blatt, 35 METRO Angebotsinfo 3-7 Werktage 547,41 € Versand kostenfrei Gesamt 547,41 € → zum Angebot
IDEAL 2445 4mm Streifenschnitt Aktenvernichter netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 548,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 553,95 € → zum Angebot
Ideal 24454111, Ideal Aktenvernichter 2445, 24454111, Streifenschnitt 4mm, bis 21 Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 5 Tag(e) 558,22 € + -11,16 € Versand Gesamt 547,06 € → zum Angebot
IDEAl Aktenvernichter 2445, Streifenschnitt Schäfer Shop Angebotsinfo 629,51 € + 5,89 € Versand Gesamt 635,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.

Ideal 2445 / 4 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal 2445 / 4 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Papierschredder
Schnitt
Streifenschnitt
4 mm
Papier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram