REXEL Secure MC6-SL Whisper-Shred™ (2020133EU) Papierschredder

Produkttyp: Papierschredder Sicherheitsstufe: P-5 / 5 Schnittgüter: Heft- und Büroklammern - Papier
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
138,50 €
Ø 150 €
138,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
138,50 €
Ø 150 €
138,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,89 €
ab 138,50 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rexel Secure MC6-SL Whisper-Shred - Aktenvernichter printabout.de Rexel Secure MC6-SL Whisper-Shred - Aktenvernichter 138,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,45 € → zum Angebot
• Rexel Aktenvernichter Secure MC6-SL Slimline Whisper-Shred™, Mikroschnitt, 7-6 Amazon Rexel Aktenvernichter Secure MC6-SL Slimline Whisper-Shred™, Mikroschnitt, 7-6 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
• REXEL Aktenvernichter Otto REXEL Aktenvernichter lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 270,89 € Versand kostenfrei Gesamt 270,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
138.5 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Rexel Secure MC6-SL Whisper-Shred - Aktenvernichter ✓ Bester Preis printabout.de Angebotsinfo 138,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,45 € → zum Angebot
Rexel Aktenvernichter Secure MC6-SL Slimline Whisper-Shred™, Mikroschnitt, 7-6 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Rexel Aktenvernichter Secure MC6-SL Slimline Whisper-Shred™, Mikroschnitt, 7-6 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Rexel Secure Aktenvernichter 7 Blatt Mikroschnitt Sicherheitsstufe P-5 18 L MC6-SL Viking Angebotsinfo 168,02 € Versand kostenfrei Gesamt 168,02 € → zum Angebot
Secure MC6-SL Slimline Whisper-ShredTM Aktenvernichter, P5 proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 174,51 € + 4,99 € Versand Gesamt 179,50 € → zum Angebot
REXEL Secure MC6-SLP-5, 6 Blatt e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 200,60 € Versand kostenfrei Gesamt 200,60 € → zum Angebot
Rexel MC6-SL Aktenvernichter Mikrogeschnittene Zerkleinerung 60 dB Schwarz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 201,56 € Versand kostenfrei Gesamt 201,56 € → zum Angebot
Rexel Aktenvernichter Secure MC6-SL Whisper-Shred 2x15mm Mikro-Partike Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 206,61 € Versand kostenfrei Gesamt 206,61 € → zum Angebot
Rexel Aktenvernichter Secure MC6-SL Slimline Whisper-Shred™ schwarz, Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 214,19 € + 6,30 € Versand Gesamt 220,49 € → zum Angebot
Rexel Aktenvernichter Secure MC6-SL Whisper-Shred 2x15mm Mikro-Partikelschnitt METRO Angebotsinfo 7-11 Werktage 224,43 € Versand kostenfrei Gesamt 224,43 € → zum Angebot
REXEL Aktenvernichter Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 270,89 € Versand kostenfrei Gesamt 270,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.

REXEL Secure MC6-SL Whisper-Shred™ (2020133EU) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast REXEL Secure MC6-SL Whisper-Shred™ (2020133EU)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Papierschredder
Eigenschaften
Sichtfenster als Füllstandstanzeige
P-5 / 5
sehr hoch
Maße & Gewicht
20,4 cm
4,8 kg
35,5 cm
35,1 cm
Schnitt
18 Liter
15 mm
Mikro-Cut
2 mm
Heft- und Büroklammern, Papier
6 Blatt
Technische Daten
6 min
60 dB(A)
220-240 V
50-60 Hz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram