Fellowes Powershred 225Ci Partikelschnitt 3,9x38mm schwarz/silber Aktenvernichter

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
782,85 €
Ø 851 €
761,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.180,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
782,85 €
Ø 851 €
761,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.180,17 €
ab 782,85 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 761,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fellowes Aktenvernichter Powershred 225Ci, 4622001, Partikelschnitt 4 x 38mm, 18 bueromarkt-ag Fellowes Aktenvernichter Powershred 225Ci, 4622001, Partikelschnitt 4 x 38mm, 18 ca. 2-5 Tage 782,85 € Versand kostenfrei Gesamt 782,85 € → zum Angebot
• Fellowes Powershred 225Ci Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-4, 4 x 38 mm,... bueroshop24 Fellowes Powershred 225Ci Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-4, 4 x 38 mm,... Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss 782,85 € Versand kostenfrei Gesamt 782,85 € → zum Angebot
• FELLOWES Aktenvernichter Otto FELLOWES Aktenvernichter lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.180,17 € Versand kostenfrei Gesamt 1.180,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
782.85 €
Ø 1 Mon.
851 €
Tiefstpreis
762 €
Preisalarm aktivieren
Fellowes Aktenvernichter Powershred 225Ci, 4622001, Partikelschnitt 4 x 38mm, 18 ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 782,85 € Versand kostenfrei Gesamt 782,85 € → zum Angebot
Fellowes Powershred 225Ci Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-4, 4 x 38 mm, bis 22 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 782,85 € Versand kostenfrei Gesamt 782,85 € → zum Angebot
Fellowes Powershred 225Ci coolblue Angebotsinfo 1 Werktag 782,90 € + 25,00 € Versand Gesamt 807,90 € → zum Angebot
FELLOWES FELSH225CI, Fellowes 225 Ci alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 784,90 € + 29,90 € Versand Gesamt 814,80 € → zum Angebot
Fellowes 4622001, Fellowes 225CI Aktenvernichter (Partikelschnitt) (4622001) Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-21 Werktage 830,00 € Versand kostenfrei Gesamt 830,00 € → zum Angebot
Fellowes 4622001, Fellowes Partikelschnitt Aktenvernichter Powershred 225Ci monitorhalterung Monitorhalterung.de Angebotsinfo 1-5 Tage 835,78 € Versand kostenfrei Gesamt 835,78 € → zum Angebot
Fellowes FW4622001, Fellowes Aktenvernichter 225Ci Wichmann Wichmann Angebotsinfo 7 Tag(e) 891,30 € Versand kostenfrei Gesamt 891,30 € → zum Angebot
Fellowes 4622001, Fellowes Aktenvernichter Powershred 225Ci, 4622001, Partikelschnitt Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 10 Tag(e) 891,68 € + -17,83 € Versand Gesamt 873,85 € → zum Angebot
Fellowes Partikelschnitt Aktenvernichter Powershred 225Ci METRO Angebotsinfo 3-9 Werktage 919,36 € Versand kostenfrei Gesamt 919,36 € → zum Angebot
Fellowes Aktenvernichter 225Ci Partikelschnitt 3,9x38mm schwarz/silber Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 937,79 € Versand kostenfrei Gesamt 937,79 € → zum Angebot
Fellowes 4622001, Fellowes Powershred Aktenvernichter 22 Blatt Partikelschnitt Viking Viking Direct Angebotsinfo siehe Shop 950,81 € Versand kostenfrei Gesamt 950,81 € → zum Angebot
Fellowes Powershred 225Ci Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-4, 4 x 38 mm, bis 22 Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 950,81 € + 6,30 € Versand Gesamt 957,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fellowes Powershred 225Ci Partikelschnitt 3,9x38mm schwarz/silber Test

1/5
★☆☆☆☆ Billigschrott
Ej November 2013

Das Fellowes Aktenvernichter bietet gute Leistung, aber verschlechtert sich schnell und quietscht nach häufigem Gebrauch. Die "Anti-Stau" Funktion wirkt unzuverlässig und wirft Papier unerwartet aus. Das Gerät hinterlässt eine Unordnung beim Leeren der Schnipsel und bricht nach dem Schreddern von ca.

60-65 Aktenordnern. Der Kundenservice ist langsam und ineffizient, mit einer Wartezeit von fast 2 Wochen für einen Rückruf. Insgesamt enttäuschende Qualität und Service, daher kein empfehlenswertes Produkt von Fellowes.

5/5
★★★★★ Super Shredder
J. Juli 2016

Tolles Gerät. Shreddert alles, was ihm zwischen die Schneidmesser kommt. Robust, schnell. Nicht der Leiseste aber auch nicht der Schlechteste. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram