HyperX 9W1Q4AA white/pink PC Headset

• Ausgestattet mit leistungsstarken Treibern (53 mm und 10 mm) für ein detailreiches und ausgewogenes Klangerlebnis beim Gaming.
• Bietet breite Kompatibilität mit PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One und Xbox Series X|S für flexible Einsatzmöglichkeiten.
• Verfügt über eine auffällige LED-Beleuchtung, die für eine attraktive optische Erscheinung während des Spielens sorgt.
• Ermöglicht dank USB-C-Anschluss eine schnelle und zuverlässige kabelgebundene Verbindung mit verschiedenen Geräten.
• Liefert durch seine hochwertige Verarbeitung und umfassende Funktionalität ein erstklassiges Gaming-Audio-Erlebnis für anspruchsvolle Spieler.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 99,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HyperX Cloud III – Gaming-Headset (Weiß/Rosa), Kabelgebunden, 10 - 21000 Hz, Kaufland HyperX Cloud III – Gaming-Headset (Weiß/Rosa), Kabelgebunden, 10 - 21000 Hz, 1-3 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• HyperX Cloud III Wired Gaming-Headset - Weiß/Rosa (PC, PS5, Xbox Series X/S) coolblue HyperX Cloud III Wired Gaming-Headset - Weiß/Rosa (PC, PS5, Xbox Series X/S) 1 Werktag 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• HYPERX Cloud III, Over-ear Gaming Headset Weiß, Pink Saturn HYPERX Cloud III, Over-ear Gaming Headset Weiß, Pink Lieferung in 1 - 2 Werktagen 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• HYPERX Cloud III, Over-ear Gaming Headset Weiß, Pink Media Markt HYPERX Cloud III, Over-ear Gaming Headset Weiß, Pink Lieferung in 1 - 2 Werktagen 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Varianten: HyperX Cloud III
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
HYPERX Cloud III, Over-ear Gaming Headset Weiß, Pink ✓ Bester Preis Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
HYPERX Cloud III, Over-ear Gaming Headset Weiß, Pink Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
HyperX Cloud III Wired Gaming-Headset - Weiß/Rosa (PC, PS5, Xbox Series X/S) coolblue Angebotsinfo 1 Werktag 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
HyperX Cloud III – Gaming-Headset (Weiß/Rosa), Kabelgebunden, 10 - 21000 Hz, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:33 Uhr.

Testbericht HyperX 9W1Q4AA white/pink

HyperX 9W1Q4AA white/pink - Präzision trifft auf Stil

Erleben Sie ein neues Level des Gaming-Komforts mit diesem exquisiten Headset. Das stylische Design in Weiß und Pink vereint sich nahtlos mit erstklassiger Audioqualität, um Ihr Spielerlebnis auf ein neues Niveau zu heben. Präziser Sound und ergonomisches Design machen dieses Gerät zum idealen Begleiter für lange Gaming-Sessions. Tauchen Sie ein in faszinierende Klangwelten und genießen Sie dabei höchsten Tragekomfort.

Kristallklarer Sound für strategischen Vorteil

Die fortschrittlichen Audiotreiber dieses Gaming-Headsets liefern ein beeindruckendes Klangerlebnis. Jedes Detail, vom leisesten Fußschritt bis zum lautesten Explosionsgeräusch, wird mit außergewöhnlicher Klarheit wiedergegeben. Die präzise Ortung von Geräuschen verschafft Ihnen einen entscheidenden Vorteil in kompetitiven Spielsituationen. Das kabelgebundene Design über USB-C garantiert dabei eine verzögerungsfreie Audioübertragung für blitzschnelle Reaktionen.

HyperX 9W1Q4AA white/pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HyperX 9W1Q4AA white/pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PC Headset, PS4-Headset, PS5-Headset, Xbox One Headset, Xbox Series X|S Headset
Bedienungsanleitung
PC, PlayStation 4, Xbox One
Audio
10 mm, 53 mm
Ausstattung
LED
Konnektivität
kabelgebunden
USB-C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram