Husqvarna LB 553iV Solo Mulchmäher

Produkttyp: Mulchmäher Features: zentrale Schnitthöheneinstellung Schnittbreite: 53 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.339,00 €
Ø 1.339 €
1.339,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.744,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.339,00 €
Ø 1.339 €
1.339,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.744,87 €
ab 1.339,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.339,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUSQVARNA 970525701, Husqvarna LB 553iV Akku Mulchmäher 0815 Onlinehandel HUSQVARNA 970525701, Husqvarna LB 553iV Akku Mulchmäher Lagernd: Lieferzeit 2-4 Werktage 1.339,00 € + -6,70 € Versand Gesamt 1.332,30 € → zum Angebot
• Husqvarna 970 52 57-01, Husqvarna LB 553iV Akku-Rasenmäher Börger Motorgeräte Husqvarna 970 52 57-01, Husqvarna LB 553iV Akku-Rasenmäher 1-5 Werktage 1.343,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 1.350,95 € → zum Angebot
• Husqvarna Akku-Rasenmäher LB 553iV koempf24 Husqvarna Akku-Rasenmäher LB 553iV 4 - 5 Werktage 1.653,53 € Versand kostenfrei Gesamt 1.653,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1339 €
Ø 1 Mon.
1.339 €
Tiefstpreis
1.339 €
Preisalarm aktivieren
HUSQVARNA 970525701, Husqvarna LB 553iV Akku Mulchmäher ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 2-4 Werktage 1.339,00 € + -6,70 € Versand Gesamt 1.332,30 € → zum Angebot
Husqvarna 970 52 57-01, Husqvarna LB 553iV Akku-Rasenmäher Börger Motorgeräte Börger Motorgeräte Angebotsinfo 1-5 Werktage 1.343,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 1.350,95 € → zum Angebot
Husqvarna Akku-Rasenmäher LB 553iV koempf24 Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 1.653,53 € Versand kostenfrei Gesamt 1.653,53 € → zum Angebot
Husqvarna 970525701, Husqvarna LB 553iV Akku-Rasenmäher simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 1.698,97 € Versand kostenfrei Gesamt 1.698,97 € → zum Angebot
Husqvarna LB 553iV 970525701 Husqvarna Deutschland GmbH Angebotsinfo 1.744,87 € Versand kostenfrei Gesamt 1.744,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

Husqvarna LB 553iV Solo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Husqvarna LB 553iV Solo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mulchmäher
Antrieb
Elektrostart
mit Radantrieb, variable Geschwindigkeit
BLDC (bürstenlos)
Ausstattung
zentrale Schnitthöheneinstellung
kugelgelagerte Räder
ja
Eigenschaften
93 dB
6-stufig
Energiemerkmale
Akku
Maße & Gewicht
53 cm
28 mm, 65 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram