Husqvarna Akku-Stabheckenschere 525iHE3 Akku-Heckenschere

Produkttyp: Akku-Heckenschere Batterie-/Akkutyp: Li-Ion Akkuspannung: 36 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
495,00 €
Ø 495 €
494,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 669,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
495,00 €
Ø 495 €
494,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 669,00 €
ab 495,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 494,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Husqvarna 970 70 49-03, Husqvarna 525iHE3 Akku-Stabheckenschere Börger Motorgeräte Husqvarna 970 70 49-03, Husqvarna 525iHE3 Akku-Stabheckenschere 1-5 Werktage 495,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 502,95 € → zum Angebot
• Husqvarna Akku-Stabheckenschere 525iHE3 contorion Husqvarna Akku-Stabheckenschere 525iHE3 Lieferzeit 3 Werktage 534,99 € Versand kostenfrei Gesamt 534,99 € → zum Angebot
• Husqvarna 970704903, Husqvarna Akku-Stabheckenschere 525iHE3 - ohne Akku &... Konzano Husqvarna 970704903, Husqvarna Akku-Stabheckenschere 525iHE3 - ohne Akku &... 2 - 5 Werktage 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
495 €
Ø 1 Mon.
495 €
Tiefstpreis
495 €
Preisalarm aktivieren
Husqvarna 970 70 49-03, Husqvarna 525iHE3 Akku-Stabheckenschere ✓ Bester Preis Börger Motorgeräte Börger Motorgeräte Angebotsinfo 1-5 Werktage 495,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 502,95 € → zum Angebot
Husqvarna Akku-Stabheckenschere 525iHE3 contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 Werktage 534,99 € Versand kostenfrei Gesamt 534,99 € → zum Angebot
Husqvarna 970704903, Husqvarna Akku-Stabheckenschere 525iHE3 - ohne Akku & Ladegerät Konzano Konzano Angebotsinfo 2 - 5 Werktage 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
HUSQVARNA 970704903, Husqvarna 525iHE3 STABHECKENSCHERE mit BT Heckenschere 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 547,31 € + -2,74 € Versand Gesamt 544,57 € → zum Angebot
Husqvarna 970704903, Husqvarna 525iHE3 (Akkubetrieb) (970704903) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 561,74 € Versand kostenfrei Gesamt 561,74 € → zum Angebot
Husqvarna HUS970704903, Husqvarna Akku Heckenschere 525iHE3 Tiefenthaler Tiefenthaler DE Angebotsinfo lagernd - sofort versendbar 633,25 € Versand kostenfrei Gesamt 633,25 € → zum Angebot
Husqvarna Akku-Stabheckenschere 525iHE3 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
Husqvarna 525iHE3 970704903 Husqvarna Deutschland GmbH Angebotsinfo 669,00 € Versand kostenfrei Gesamt 669,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.

Husqvarna Akku-Stabheckenschere 525iHE3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Husqvarna Akku-Stabheckenschere 525iHE3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Heckenschere
grau, orange
Maße & Gewicht
60 cm
Technische Daten
36 V
Li-Ion
Elektrostart
89 dB, 98 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram