Husqvarna 122HD60 Benzin-Heckenschere
- Mit einer Schnittlänge von 60 cm ermöglicht dieses Gerät effizientes Arbeiten an kleinen bis mittelgroßen Hecken bis zu 2 Meter Höhe.
- Der leistungsstarke 2-Takt-Motor mit 22 ccm Hubraum und 0,82 PS sorgt für zuverlässige Leistung bei der Gartenpflege.
- Dank des geringen Gewichts von 4,9 kg lässt sich das Gerät mühelos führen und ermöglicht ermüdungsarmes Arbeiten.
- Die hohe Drehzahl von 9.000 U/min garantiert präzise Schnitte und eine saubere Heckenpflege.
- Mit einem Messerabstand von 28 mm und einer Schnittstärke von 20 mm werden Äste effektiv und sauber geschnitten.
-
Günstigster Preis
Tiefenthaler
Husqvarna HUS966532401, Husqvarna Heckenschere 122HD60
lagernd - sofort versendbar
279,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 279,30 €
→ zum Angebot
-
Husqvarna 966532401, Husqvarna Benzin-Heckenschere 122HD60
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
295,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 295,75 €
→ zum Angebot
-
Husqvarna 122HD60 Benzin-Heckenschere - 21,7-cm³-Motor,...
Auf Lager
308,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 308,35 €
→ zum Angebot
-
Husqvarna Benzin-Heckenschere 122HD60, 21,7-cm³-Motor,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Tiefenthaler
Tiefenthaler DE
Angebotsinfo
lagernd - sofort versendbar
279,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 279,30 €
→ zum Angebot
AWEMA
Angebotsinfo
Lieferung in 1-3 Werktagen
298,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 298,90 €
→ zum Angebot
Konzano
Angebotsinfo
1 - 3 Werktage
348,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 348,90 €
→ zum Angebot
Börger Motorgeräte
Angebotsinfo
1-5 Werktage
359,00 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 366,95 €
→ zum Angebot
Husqvarna 122HD60: Die ideale Benzin-Heckenschere für Ihren Garten
Die Husqvarna 122HD60 ist eine leistungsstarke Benzin-Heckenschere, die sich perfekt für den Einsatz in kleinen bis mittelgroßen Gärten eignet. Mit einer Drehzahl von 9.000 U/min und einem Hubraum von 22 ccm bietet sie die nötige Power, um Hecken bis zu einer Höhe von 2 Metern effizient zu schneiden.
Leistungsstark und effizient
Mit einer Leistung von 0,82 PS (602,94 Watt) und einer Schnittlänge von 60 cm ermöglicht die Heckenschere präzise und saubere Schnitte. Der Messerabstand von 28 mm und die Schnittstärke von 20 mm sorgen dafür, dass auch dickere Äste problemlos durchtrennt werden können.
Husqvarna 122HD60 Test
Alles top !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Gerät. Zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tolles Gerät, sehr lustig damit zu arbeiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Echt begeistert von der Heckenschere. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen