Stihl HSA 140 ohne Akku und Ladegerät Akku-Heckenschere

Produkttyp: Akku-Heckenschere Batterie-/Akkutyp: Li-Ion Akkuspannung: 36 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
513,64 €
Ø 510 €
505,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 679,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
513,64 €
Ø 510 €
505,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 679,00 €
ab 513,64 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 505,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stihl Akku-Heckenschere HSA 140 T Grundgerät 60 cm Schnittlänge, ohne Akkus... tecfox Stihl Akku-Heckenschere HSA 140 T Grundgerät 60 cm Schnittlänge, ohne Akkus... 2-3 Werktage 513,64 € Versand kostenfrei Gesamt 513,64 € → zum Angebot
• STIHL Akku-Heckenschere HSA 140 R AP-System Grundgerät Rückschnitt 60 cm cm... Kortenbrede STIHL Akku-Heckenschere HSA 140 R AP-System Grundgerät Rückschnitt 60 cm cm... 1 - 5 Tage 525,21 € Versand kostenfrei Gesamt 525,21 € → zum Angebot
• STIHL HA02 011 3510, STIHL HSA 140 T Heckenschere 60 cm Börger Motorgeräte STIHL HA02 011 3510, STIHL HSA 140 T Heckenschere 60 cm 1-5 Werktage 529,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 536,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
513.64 €
Ø 1 Mon.
510 €
Tiefstpreis
506 €
Preisalarm aktivieren
Stihl Akku-Heckenschere HSA 140 T Grundgerät 60 cm Schnittlänge, ohne Akkus und ✓ Bester Preis tecfox FNdigital Angebotsinfo 2-3 Werktage 513,64 € Versand kostenfrei Gesamt 513,64 € → zum Angebot
STIHL Akku-Heckenschere HSA 140 R AP-System Grundgerät Rückschnitt 60 cm cm GaLa / Kortenbrede Kortenbrede Angebotsinfo 1 - 5 Tage 525,21 € Versand kostenfrei Gesamt 525,21 € → zum Angebot
STIHL HA02 011 3510, STIHL HSA 140 T Heckenschere 60 cm Börger Motorgeräte Börger Motorgeräte Angebotsinfo 1-5 Werktage 529,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 536,95 € → zum Angebot
Stihl HA020113500, STIHL HSA 140 R Grundgerät / 60 cm simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 544,95 € Versand kostenfrei Gesamt 544,95 € → zum Angebot
STIHL Akku-Heckenschere "HSA 140 R", Schnittlänge 60 cm, ohne Akku und Ladegerät, BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 569,00 € Versand kostenfrei Gesamt 569,00 € → zum Angebot
Stihl Akku-Heckenschere HSA 140 R ohne Akku und Ladegerät Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 579,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 584,95 € → zum Angebot
STIHL HA020113510, STIHL Akku-Heckenschere HSA 140 T, Schnittlänge 60cm - ohne Akku Konzano Konzano Angebotsinfo 3 - 8 Tage 589,00 € Versand kostenfrei Gesamt 589,00 € → zum Angebot
Stihl Akku-Heckenschere HSA 140 R, Schnittlänge 60 cm, ohne Akku und Ladegerät contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 Werktage 603,98 € Versand kostenfrei Gesamt 603,98 € → zum Angebot
Stihl HSA 140.0 R Accu Heggenschaar | 600mm - HA020113500 (Akkubetrieb) (57256172) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 634,18 € Versand kostenfrei Gesamt 634,18 € → zum Angebot
STIHL HSA 140 R Akku-Heckenschere 60 cm ohne Akku und Ladegerät – Profi STIHL Angebotsinfo 2-3 Werktage 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.

Stihl HSA 140 ohne Akku und Ladegerät Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stihl HSA 140 ohne Akku und Ladegerät? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Heckenschere
Stihl HSA
orange
Ausstattung
ohne Akku
ohne Ladegerät
Maße & Gewicht
4,3 kg
Technische Daten
36 V
Li-Ion
Elektrostart
650 Watt
3400 min-1
79 dB, 87 dB
Stihl AP-System
3 m/s²
Stihl AP 200 S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram